Всю позапрошлую неделю болел животик(((сходила к врчау и она меня отправила ложиться в стационар
я очень расстроилась,тк врач толком меня не осмотрев,то есть вообще не осмотрев пишет,что и сердцебиение не прослушивается и то что у меня угрожающий поздний выкидыш
При том,что это я читаю по ходу как она пишет-мне она не говорит ни слова((((....Вообщем полежала недельку,отдохнула,пообщалась со знающими людьми-замечательно провела время
В субботу пошла на узи(3.04).Последние два месяца где-то в глубине души была уверена что там мальчик,уже даже по имени обращалась-Димочка,а оказалось что там Машенька сидит,я таааак удивилась,что врач узд и муж решили что я расстроилась.Я ни капельки не расстроилась,тем более что малышка здоровая,никаких патологий нет,я разочаровалась в своей интуиции)))))))))Вообщем я счастлива)))))))Девочка у нас ушастая,лежит уже головой вниз и срок мне на недельку больше ставят!