Войти
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

Больница,узи...

А мне вот про пол до сих пор не известно :))

Мне моя врач дает возможность дома поотдыхать, от стационара я отказы пишу. Хотя, когда в марте заболел живот, я согласна была госпитализироваться, вот только старшего не на кого оставить. В итоге боли за три дня гинипралом сняли, а на больничном я месяц отдыхала. Недельку поработаю и опять на больничныя сяду :))

Так что просись на амбулаторный больничный, если с ребеночком все хорошо и отдыхай.

0
07.04.2010
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

Я когда попрсоилась на амбулаторный больничный на меня просто наорали,что я безответственная и тд  и тп.вообщем довела до слез,я куда угодно готова была леч лишь бы уйти уже от нее!

0
07.04.2010

Жуть! Тетки ведь вроде работают, а злые. В таком случае и больница санаторием покажется :))

А я вот все думала, то ли у меня такая лояльная врач, то ли все теперь такие, может из-за родовых сертификатов стараются?

Нам с тобой до декртета недолго осталось :)) Я в мае отпуск планирую взять.

0
08.04.2010
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

Я не работаю,а учусь.поэтому декрет для меня не актуален-я все-равно этот год закончить собираюсь,да и следующий тоже))))

0
09.04.2010

Я в первую беременность работала и училась на вечернем. Родила в середине лета и академический не брала. Учеба тоже процесс нервный и откладывать ее нельзя, это точно. Так что держись, это реально учиться и ребенка растить. Прошла через это и не о чем не жалею. Тяжко, правда, было писать курсовые в автобусе на коленке и учить высшую математику с ребенком в кенгурушке, шагая по коридору:))

0
09.04.2010
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

Да я тоже думаю,что мы справимся!!!

0
11.04.2010
Кристина
Лиза, 21 год 8 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевДанила, 9 лет 7 месяцев Калининград

Поздравляю с дочей, растите большими и здоровыми))))))))

0
06.04.2010
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

Спасибо))))

0
06.04.2010
Насти
Исмаил, 15 лет 10 месяцев Ставрополь

Поздравляю с девчушкой!!! И легкой вам беременности и родов =)

блин,а по-поводу врачей: им бы лишь бы накалякать, и положить в стационар...а нам месяц на валерьянке сидеть из-за их ДИАГНОЗОВ...

0
06.04.2010
Уже хочется запомнить... Вопрос

Похожие записи