Войти

В больнице

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я прям в шоке.. Зачем вообще так смотреть женщину в 36 недель.. До боли и крови..

Что они хотят там увидеть и зачем это делать так....

0
08.07.2022
Лина
Мой сладкий , 3 года 11 месяцевПланирую Калуга

Ромашка, не знаю, что она хотела увидеть, но было не очень приятно

0
08.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ангелина Афанасьева, может тогда дальше стоит отказаться от осмотров?

Раз с давлением лежите...

Взяли за манеру эти осмотры.. 🤕😱И не важно с чем лежат

0
08.07.2022
Лина
Мой сладкий , 3 года 11 месяцевПланирую Калуга

Ромашка, ну я так поняла они проверяли закрыта ли у меня шейка. Ну я сейчас смотрю, больше никаких выделений нет 😀

0
08.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ангелина Афанасьева, ну просто видимо доктор не очень церемонилась

Мне тоже смотрели. Но больно не было.

Ну хорошо, что чисто

Значит сосудик мелкий лопнул)

0
08.07.2022
Лина
Мой сладкий , 3 года 11 месяцевПланирую Калуга

Ромашка, ну да. Посмотрим, что тут будет дальше 😄 Мне просто интересно, меня тут уже до родов держать будут или всё-таки дней через 5 турнут 😅

0
08.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ангелина Афанасьева, сомневаюсь, что до родов, если анализы и состояние будет приличным)

0
08.07.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

С каким давлением вас положили?оно стабильно высокое или скачет?😬

0
08.07.2022
Лина
Мой сладкий , 3 года 11 месяцевПланирую Калуга

Екатерина, 160/100 просто скакануло сильно в духоте в очереди даа часа посидела блин. А так оно у меня с допигитом нормальное.

0
08.07.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Ангелина Афанасьева, ну 160 это много😬у меня так же,в жк поднимается под 150,а дома до 130 и то не стабильно а скачет,чуть в рд не упекли😬

0
08.07.2022
Лина
Мой сладкий , 3 года 11 месяцевПланирую Калуга

Екатерина, ну для меня нормальное давление 130. Но 160 это было в кабинете у врача, меня когда клали - уже оно пришло в норму

0
08.07.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Ангелина Афанасьева, какое лечение прописали?

0
08.07.2022
Лина
Мой сладкий , 3 года 11 месяцевПланирую Калуга

Екатерина, следить за суточной нормой белка в моче. Пить допегит, давление измеряют утро/вечер, сахар 4 раза в день (это из-за ГСД). В целом все то, что я делала дома

0
08.07.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Ангелина Афанасьева, да уж😬

0
08.07.2022
Lina
Роман, 11 лет 2 месяцаЛеончик, 3 года 10 месяцев Калуга

А УЗИ делали в 6 корпусе (ПЦ) или в отельном 8 корпусе (корпус узи диагностики)?

0
08.07.2022
Лина
Мой сладкий , 3 года 11 месяцевПланирую Калуга

Lina, в 8. Вообще вели в 10 вечера на УЗИ, если бы таблички не читала, так бы и не поняла, куда меня ведут 😂

0
08.07.2022
Lina
Роман, 11 лет 2 месяцаЛеончик, 3 года 10 месяцев Калуга

Ангелина Афанасьева, ну да, поздновато)) я тоже недавно в 8 корпусе делала у Михайлова (молодого). И по нему кровотоки в норме. Хотя нарушение кровотока левой маточной артерии видят в Клинике Фомина и в медицинском центре на Горького с 2 триместра 🤷‍♀️ странно как то

0
08.07.2022

Жесть какая-то. Не разрешайте больше такого. Я б точно копытом лягнула прям сразу

0
08.07.2022
Беременность. 2й триместр выделения Тянет лобок

Похожие записи