Купили...хочу похвастаться)))Как то сразу понравилась и больше ничего другог не искали,а еще она складывается...и получается чуть больше чем спортивная сумка)))))))



Купили...хочу похвастаться)))Как то сразу понравилась и больше ничего другог не искали,а еще она складывается...и получается чуть больше чем спортивная сумка)))))))



я не имею права вам советовать, но мнение можно скажу?!
Дети ло года должны спать только на жестком матрасе. Причем ни просто матрасе, а именно на ортопедическом и именно жестком. До года у дитя нет костей, у них хрящики. И от этого зависит как сформируется его спина. А в этой простите кровате-манеже, спинка будет прогибаццо))) И тот кто вам сказал про ненужность матраса (тем более на первые месяцы) , вас просто обманул, чтобы продать эту кровать)))
только не обижайтесь, я такой цели не преследовала))) Просто это правило, как одно из основных для новорожденных. И когда я увидела что вы для крохи купили такую кроватку, я подумала вдруг вы незнаетет, и посчитала нужным вам сказать))) Матрас не просто, а именно жесткий. И не слушайте тех, кто вам говорит, что таким пользовался и всё ок.
Потом все болячки по костям вылазят. Годам к 3-4)))
Классная покупка! Мы тоже купили манеж-кровать. Муж настоял: я сначала была против, а сейчас длвольна. Матрасик туда подходит стандартный 60*120 (мы его сразу же туда постелили, т.к. тот, который в комплекте не очень вселяет доверия). Удобно, что много кармашков, а еще у нас там большой пеленальный столик - любимое место для малыша, он там играет, наслаждается массажом. И, конечно, же удобно, что он легко складывается в маленькую сумочку - отличный выбор для активных, часто кочующих (то на дачу, то к бабуле в госте) родителей.