Доча села 5 февраля утром)))))))и периодически садится)))))))...Девочки, у меня вопрос...теперь я могу ее сажать,присаживать?или еще рано?..
поздравляем вас :) теперь интереснее будет играть!!!
наша Наташка еще сама не садится, но мы присаживаем её. ненадолго можно.
наша Наташка еще сама не садится, но мы присаживаем её. ненадолго можно.
0
08.02.2011
Ответить
можно.врачи ,даже если детки сами еще не садятся,рекомендуют девочек с 6 месяцев присаживать.а у тебя она сама тем более садится)
0
08.02.2011
Ответить
КАКАЯ ЖЕ МАНЯША УМНИЧКА! ДА КОНЕЧНО ЖЕ МОЖНО, РАЗ САМА САДИТСЯ!
0
08.02.2011
Ответить
Да,но мы пока поосторожничаем немного))))))пока присаживать будем!
0
09.02.2011
Ответить