Войти
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

Маша моя села))))))))))

Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
поздравляем вас :) теперь интереснее будет играть!!!
наша Наташка еще сама не садится, но мы присаживаем её. ненадолго можно.
0
08.02.2011
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь
Спасибо))))))
0
08.02.2011
Сашулька
Марьяша, 15 лет 10 месяцевДюша, 13 лет 4 месяца Москва
можно.врачи ,даже если детки сами еще не садятся,рекомендуют девочек с 6 месяцев присаживать.а у тебя она сама тем более садится) 
0
08.02.2011
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь
спасибо,а то муж говорит,мол не надо ....рано еще)))))))
0
08.02.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
КАКАЯ ЖЕ МАНЯША УМНИЧКА! ДА КОНЕЧНО ЖЕ МОЖНО, РАЗ САМА САДИТСЯ!
0
08.02.2011
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь
Да,но мы пока поосторожничаем немного))))))пока присаживать будем!
0
09.02.2011
Елена
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Брянск

Только присаживать.  Позвоночник должен окрепнуть, что бы не было проблем в дальнейшем.

0
08.02.2011
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь
Хорошо,спасибо)))))))
0
08.02.2011
Фитбол Монстры...а можно?

Похожие записи