Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Пермь

ОХ уж эти зубы((((

Мама мальчика (17 лет) Москва
Поправляйтесь!image А что врач говорит?
0
25.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Пермь
Будем!Мы врача не вызывали!
0
25.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Лучше вызвать, температура то у вас высокая, да и держится. Просто завтра выходные и врачей днем с огнем не сыщешь в случае необходимости.
0
25.02.2011
Встала...)))))))ура а вы помните когда Вас покрестили???

Похожие записи