Вот вырастут...мы их выдерним)))))....
Сегодня ночью у дочи поднялась темпиратурка...сбили,уложили и вроде все хорошо...Но сейчас опять темпиратура 38,5(((((((итить ее((((Дала нурофен,спит(((((
Вот вырастут...мы их выдерним)))))....
Сегодня ночью у дочи поднялась темпиратурка...сбили,уложили и вроде все хорошо...Но сейчас опять темпиратура 38,5(((((((итить ее((((Дала нурофен,спит(((((