просто фотографии,для дневника






ну ничёсе у вас шевелюююра!!!! прям уде прически можно делать!! клас! красотка!!! но папина доча совсем!!!)))
Да!!уже заплетаются два дракончика,но красота моя не высиживает обычно))))...Папина,папина...где ж я то была?!)))))))))
Действительно очаровательный озорной Лучик! С таким вам любая непогода не страшна))) Дома всегда солнышко)))
Очаровательно-очаровательно-очаровательно красивый рыжик!!)) я влюбилась)