Ольга Пермь Рожаю. Что то боязно мне( пожелайте удачи! Спасибо девочки,все прошло не очень быстро(как надеялась), но легче чем 1й раз. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Пермь удачи!!!!!!!!!!!!! 0 30.01.2015 Ответить ♥♥♥ Юлия ♥♥♥ Пермь Удачи) 0 30.01.2015 Ответить Alexandrina Москва удачи! пусть будет легко!!!!!! 0 30.01.2015 Ответить Аня Гродно удачи и лёгких родов! 0 30.01.2015 Ответить Арюша / Ирина Москва Легких родов! 0 30.01.2015 Ответить Катя Пятигорск Легких родов! Удачи! 0 30.01.2015 Ответить Ирина Москва Всё будет хорошо! Удачи!)) 0 30.01.2015 Ответить Лисичка Ижевск Удачи!!! 0 30.01.2015 Ответить Полина Пермь Удачи! 0 30.01.2015 Ответить Сборы!Нытье!План! Родила! Похожие записи Я рожать))) Как я рожала! О том, как мы рожали! о том как я рожала :) Как мы рожали Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027