7 лет

Мои самые чудесные роды!!!

Спасибо за рассказ! Ох, а как же с потугами в родзал добираться, да еще на кресло залезать?
25.03.2017
в родзал я бежала в припрыжку))))счастливая,что уже скоро увижу свою крошку.Даже не помню как я на кресло залезла)))
25.03.2017
Как сегодня самочувствие? Как идет процесс восстановления? А я ни разу в предродовой не лежала, там как?)) Другие роженицы есть?
26.03.2017
чувствую себя отлично,спасибо)в предродовых до этого я лежала в одноместных,а в этот раз в двухместной с девочкой,но я ее смутно помню.Соседка вообще в трехместной лежала)))обычная палата,мячики)а как же ты миновала предродовую?
26.03.2017
А я первый раз по контракту рожала, да и партнерские роды, поэтому отдельный родзал был)) с кроватью трансформером. Эпидуралку делали, даже поспала там. А во второй раз стремительные роды, после процедурной повели в смотровую, прокололи пузырь, т.к. раскрытые 7-8 см было и сразу в родзал. Вот так вот)). Даже не представляю, как это пережидать схватки с кем то еще)), ну не с персоналом в смысле). А еще когда врачи редко заглядывают, и их приходится звать)). Но с третьими родами, вряд ли, меня надолго оставят)).
26.03.2017
я была одна,а когда мы с акушеркой стали тужиться на кровати,завели девушку.Я даже не представляю как она напугалась,тк зрелище еще то...Мы хотели партнерские роды,но в рд карантин,да и муж не успел.Он только в 11-55 подъехал с работы в рд,чтобы вещи забрать мои и попробовать все таки пробиться ко мне)))а в это время я во всю рожала этажом выше и в 12-00 уже родила.Видимо в этот на мне суждено было родить одной.Но это было быстро и почти безболезненно,сравнивая предыдущие 2е родов.Я думаю еще сыграло то,что предыдущие роды были не та уж и давно))))
27.03.2017
Как же я надеюсь, что и у меня так будет)), разница почти такая же). Когда выписывают?
27.03.2017
нас вчера выписали,мы уже дома!как же дома хорошо!жду твоего рассказа в скором времени!!!и желаю таких же легких родов!!!
28.03.2017
мы родились!!!! Кровь в кале(