е-мое, кто ж придумывает рекламу для Воронцовских сухариков????
поскольку я теперь не кормлю- хочу употребить то, что употребляют авторы. хотя не факт, что я не склею ласты- судя по всему это что-то мощное.
поскольку я теперь не кормлю- хочу употребить то, что употребляют авторы. хотя не факт, что я не склею ласты- судя по всему это что-то мощное.

