ахаха!!!
сижу на чемодане, судорожно вспоминаю чего забыла и жду часа икс ехать в аэропорт!
надеюсь не завернут пупсову еду и соки с собой...
ах, как волнительно лететь первый раз! паспортный контроль, дьюти фри, трансфер и лобби- какие новые и интересные слова появятся скоро в моем лексиконе))
всех цаловаю, как вернемся все вам расскажу!
Оля и Юля, если все будет ок, в среду на след неделе я к вам!