девочки, большое спасибо за пожелания хорошего отдыха! видимо все сработало, было просто супер!
самоль прошел на ура и туда и обратно (обратно в бизнес-классе, фигле))))
мы плохо загорели, потому что всего пять дней((
в след посте выложу кучу нас!
мышуня была звездой, ее замацали все-все-все))))
всех целую, очень соскучилась!!
самоль прошел на ура и туда и обратно (обратно в бизнес-классе, фигле))))
мы плохо загорели, потому что всего пять дней((
в след посте выложу кучу нас!
мышуня была звездой, ее замацали все-все-все))))
всех целую, очень соскучилась!!

