легкого перелета (уж вы там подготовьтесь к нему как следует:))) я как вспомню наши 5 часов-передергивает) =)) ну и отличного отдыха, здоровья вам там и шоколадного загара!!!
0
03.11.2011
Ответить
спасибо большое! надеюсь наш перелет вспоминать без содрогания))))
0
03.11.2011
Ответить
Ты там с вайфаем хатку сняла?
будешь нам постить все с фотками!
0
03.11.2011
Ответить
Ира ,отдыха вам зашибенного) приятного полета! теплого моря! жду репортажей с места событий! ух.
0
03.11.2011
Ответить
Удачно долететь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И супер отдохнуть!!!!
0
03.11.2011
Ответить
Иришка, удачного перелета, пусть детки себя хорошо ведут!
люблю вас очень!!!!!!!
0
03.11.2011
Ответить