Войти

осталось несколько часов!!!

Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва

ыыыыыыы))) оттопыртесь там как следует))))

0
03.11.2011

уш мы пастараемсо))))

0
03.11.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва

уж я то в вас мадамочка не сомневаюсо))))))

0
03.11.2011

ыыыыы))))

0
03.11.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва

так, ты чо еще дома делаешь?

0
03.11.2011

да рано пока! еще мясо в духовке)))

самоль в час)

0
03.11.2011
SvetKiseN
Димка, 16 лет 5 месяцевВероника, 9 лет 10 месяцев Москва

легкого перелета (уж вы там подготовьтесь к нему как следует:))) я как вспомню наши 5 часов-передергивает) =)) ну и отличного  отдыха, здоровья вам там и шоколадного загара!!!

0
03.11.2011

спасибо большое! надеюсь наш перелет вспоминать без содрогания))))

0
03.11.2011
LolliPop
Antonio❤, 14 лет 3 месяца Москва

Ты там с вайфаем хатку сняла?

будешь нам постить все с фотками!

0
03.11.2011

ага, с вайфаем вроде...

канеш буду))) завидуйте))))

0
03.11.2011
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск

Ира ,отдыха вам зашибенного) приятного полета! теплого моря! жду репортажей с места событий! ух.

0
03.11.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Удачно долететь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И супер отдохнуть!!!!

0
03.11.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Иришка, удачного перелета, пусть детки себя хорошо ведут!

люблю вас очень!!!!!!!

0
03.11.2011
из последнего итак! много букф про полет и первые пичидления

Похожие записи