за год как-то забываешь насколько это выбешивает(
Юльк, как я тебя понимаю, прости что ржала и подсовывала Пиздотыча подержать! (я правда все равно так буду делать, когда забуду как сама мучалась, но пока прости)))
пить ничо нельзя, сегодня утром обнаружила на плите реально толстый слой желтой такой пыльцы((( вымыла все что могла, нахрен позакрывала все окна, сижу с пародуйкой и кондеем.
ходили уток кормить (в ЛЕС БЛЯ!!!)- думала там прям прилягу и издохну, но ничо, дошли до дома, посидела чуток и стало прям ощутимо легче!
мимими, когда же это кончицца?(






валяюсь...... это ты Юльку в гости штоль ждала? котяру то зачем побрила?

хотя небо тоже было многообещающее... может, все к вам улетело??? )))