Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

долбаная аллергия!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

А кто такой Пиздотыч????????

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

кошка моя)))

у Юльки ужасная аллергия на нее- она постоянно на фенистиле если к нам приезжает, а я над ней ржу и подсовываю ей кошку) теперь не буду! 

0
27.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

Ир, я щас сдохну просто со смеху)))))))))

А почему Пиздотыч???)))))))))))

А это его оригинальное имя))))))))))))))))

А можно мне фото Пиздотыча в студиииююю))))) 

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну ващет ее зовут Марла Зингер, но как-то в быту прижилось Пиздотыч) ну или если злишься, то орешь- ах ты ПиздОта!!!!! на Марлу ругаться не так весело)

уот пожалуйста

это она волосаст

 а это бритая)

 

0
27.04.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

какая лапочка!!!!!

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

))) пасиб)

0
27.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

ржунимагу))))) а ей идет!!!!!)))))))

А зачем брили? на лето? или льва делали?))))) 

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

льва да, нам в салоне предложили, а вообще брили на лето. хотя первый раз получился зимой))) она вот так вот лежала днями перед монитором и грелась под лампой)))

надо опять брить, обросла.

там еще когда она обрастает, пардон, к длинной шерсти на попе какушки могут приклеиваться... лови ее потом и отдирай их( проще уж голую попку иметь)) 

0
27.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

Ой, Ириш))) весело с тобой))))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Свет мне иногда самой с собой весело) а это признак шизофрении))))))

0
28.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

валяюсь...... это ты Юльку в гости штоль ждала? котяру то зачем побрила?

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да на лето, жарко ж, она шерстяная как пипец)

Юльку я всегда в гости жду))))) 

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Мою штоль побрить, кочу кожаную кошу!!!

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

она не кожаная получается а плююююшевая))) такая прям приятная-приятная)

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

И не колются потом шерстинки когда отрастают?

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нееее, они пушистые)там же под основной шерстью мягонький такой подшерсток растет) поройся на своей!

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня сиамская, там рыться особо негде)))) У нее перхоть и шерсть валится переодически кусками..... думаю если побрить на лето может поможет!

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

огого... попробуй конечно! коту летом тока проще будет. если конечно он нормально перенесет стрижку. Пиздот смирный, стоит среди собак и тока орет истошно, а некоторых котов усыплять приходится( потому что иначе можно без руки остацца ну илитам без глаза...

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Неее моя фригидная старуха, орать точно не будет)))) 

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ыыы, бедное кошко))) а что, шерсти правда много? 

0
28.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да нет, не много)))) но уж сильно хочется лысую))))))) 

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ах ты садистка!

0
28.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну а чо? 17 лет ходит мохнатая, уже надоело, хочу лысую хоть на чуть чуть)))))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

17 лет!!! да она уже престарелая дама! не мучь животину на склоне лет!!!

0
28.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Думаешь не надо? Ладно, подумаю исчо.....

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

неее, не надо! этож стресс, в нашем салоне их стригут вместе с собаками, прикинь что переживает кошак? рядом какой нить водолаз стрижется, у которого лапа с кошкину голову)

0
29.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Наша киса живет со стафордом, они спят вместе))))) 

0
29.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ого... ну низнаааю... то ж старинный друх, может других собак она на дух не переносит))))

0
29.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ответы уже не умещаются))))) ржака)))))

0
29.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня монитор широоооокий- места мнооооого, пока умещаются)

и ваще!!! нафлудила тут!!! 

0
30.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А у меня буквы в столбик)))) все, валю......

0
30.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нет уж вот НА тебе, читай столбик дальше!
а прикинь у кого нетбук))) или с телефона!!!!!! 

ахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) 

0
30.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Жопа ты! Чего тут прикидывать, я с айпэда захожу часто, запарилась вниз прокручивать............

0
30.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ленк, мне надо сказать тебе что-то

очень

важное.

ну очень.

ты

готова

выслушать? 

0
30.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Конечно, Ирк! Я вся во внимании!!!! Ты ждешь когда у тебя столбик появится из букв? Открою секрет, мне на почту приходят дублирующие ответы, я там читаю, а тут просто прилистываю буквы)))))))))

0
30.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ах ты...... хщщщщщььььь

так неинтересно( 

0
30.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

0
30.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Прощаю-прощаю))) но я даж под таблетками мучаюсь, аж дышать тяжело-сижу дома(((

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

во во- насчет дышать тяжело- даже с закрытыми окнами((((

ну нафиг не пойдем завтра гулять. а то я скопычусь( если конечно ща гроза не йобнет- чот небо пипец.... 

0
26.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Не,нафик,я завтра дома буду,вечером в театОр)))
0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пральн! отправь свекровь или Борю гулять)

0
27.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Гыгы))) Боря то спит до обеда, а свекровь все утро говорила что пойдет гулять-и че?-я села шить,она в зале перед телеком,а Давид посмотрел на все это и пошел спать к папе)))) в 10:30 уснул блин...
0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в 10-30????????????

это чо за сон то такой??? 

0
27.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Уот такой,до 13 проспал! У меня вообще такое ощущение что моего подменили нафик(((
0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а что с ним случилось?

0
27.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
То бесится дико просто,то пугается всего,плачет и ко мне жмется-так вообще никогда не было(((
0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

можэд кризис трех лет настает?

0
27.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Хз... Буду наблюдать...
0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у мышки было одно время сильно, а ща временами проскакивает....

0
27.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Мне кажеццо у ребенка стресс еще из-за бабули) Не привыкнет чет к ней... играть не идет,бежит ко мне
0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну если бабуля раз в сто лет приезжает, то конечно! привыкнет еще...

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

ой, я прям злюсь! вытираешь подоконник - через 10 мин он опять желтый!!! ну и вообще вся комната.... на улицу тоже не выйдешь в светлых брюках.... присядешь так, не подумав, на чистую с виду лавочку, а потом попу не отстирать от пыльцы этой! 

хорошо, когда кондей есть... я вот не рискую окна закрывать ))) благо, что никто вроде не аллергует пока... хотя у меня вот нос такой "тяжелый", хоть и нет аллергии... как там Митяй, ваще не представляю (у него хронический насморк)

СКОРЕЕ БЫ ГРОЗА!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да ваще( я вот решила если сегодня дождь не пройдет- не пойду гулять завтра, ну нафиг(

я прочитала, что наибольшая концентрация пыльцы в воздухе- по утрам и вечерам. закрывай хотя бы на это время! 

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

буду знать, спасиб!

(в Химарях дождь) ))

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас небо прям иссиня-черное. а дождя пока не видать(

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

я думала, будет ГРОЗА, а просто дождь прошел... даже не ливень  хотя небо тоже было многообещающее... может, все к вам улетело??? )))

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хоть бы хоть бы!

уж оч тяжко((( 

0
26.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

У тебя на цветение аллергия?

Сочувствую! У меня брат весной мучаеЦЦо(

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ога на него(((( гадское цветение(

0
27.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

У меня на пыль аллергия спецфическая (руки осыпает, если повозиться, и чешется жутко), так что представляю, какой кошмарЬ на пыльцу аллергиить.

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я сначала прочитала- руки осыпаются, подумала, о ужас)))

на пыльцу пипетс(( 

0
27.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Да они и осыпаются))) Шкурка сохнет и валится чешуйками(

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ужос(( бедолага... вечно содержать все в чистоте!! ух...

0
28.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Угу(

0
02.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас тоже все зеленое от пыльцы, правда я только что заметила...главное, чтобы у Ксю не проявилась аллергия на неё, инаяе я вообще с ума сойду

 

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

аллергия это неприятно( но если выбирать- лучше поллиноз, чем какой нить продукт...

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а я не знаю что это =)))) никогда не было 

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

поллиноз- это аллергия на пыльцу, на весну, как я ее называю) 

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ужас-ужас

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А после дождика не легче? Вон вроде гроза прошла, смыть все должно....

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне пока легко более-менее дома- я окна со вчерашнего дня закрыла- отсиживаюсь) не хочу рисковать)))

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Трындец, вот зараза....

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

угу((((

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а на что аллергия? у нас нет желтого ничего на подоконнике я в сумке супрастин таскаю - меня каждый раз неожиданно накрывает. а вообще мы зиртек пьем

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

на весну) ну на пыльцу всякую, хрен поймешь.

да мне ж нежелательно ничо сейчас((((( первый триместр жеж... 

0
26.04.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

сочувствую! Сама такая буду в августе. Тоже дрянь какая-то цветёт....Ничего пить нельзя это точно))) Я только санорином в нос спасаюсь. Месяц...

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а мне разрешили назаваль пшикать... фиг знает, помогает или нет, но пшикаю)

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

а подолгу мучаешься?

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а я не помню))))) этож целый год проходит- все стирается))) вроде как около неск недель, а там фиг знает)))))

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

ой, ну скорее бы уж облетело все... терпения тебе

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ох спасибо! сегодня немного лучше было!

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

у меня муж мучается каждый год. сегодня в новостях прочитали. что Москву накрыло какое-то облако и в этом году аномальная концентрация этой пыльцы гребаной.

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

просто резкое потепление и все деревья резко зацвели, вот аллергики и мучаются)

0
27.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня второй год эта хрень вдруг проявилась, раньше никогда не было... Я прям в ужасе... Глаза чешутся, чихаешь, фууууу Сочувствую!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

фууу- не то слово))) и я тебе!

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Как я тебя понимаю. Тоже подыхаю, но мне хоть лекарства можна

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

с лекарствами жизнь не так плоха!)

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
бедняяягаа! лапушка моя
крепись, скоро пройдет
0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

стараюсь. сегодня уже вроде ничего было....

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у тебя поллиноз??? как проявляется? а у Ани есть? Мне тут Дане ставят этот диагноз(((

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

наверное поллиноз, хрен его знает, я анализы сдавала сто лет назад, по моему в школе еще)

ничего особо страшного, просто нос сопливит, глаза ужасно чешутся и чихааааешь.... или хочешь чихнуть, а не можешь- самое ужасное)

главное ему подобрать рекальство хорошее, чтоб помогало и не забывать пить. это же временно- пару недель наверное. надеюсь...... 

0
26.04.2012
была в жк сегодня была жопа

Похожие записи