урожай почти погиб (спасибо воришкам-друзьям), в блоге не пишу, никого не комментирую, а все из-за кого? на сей раз МУЖ! видите ли он работает на работе!
вместо того, чтобы беременной нервной Ирише починить комп!
я от нечего делать смотрю Букиных (наитупейший сериал, имхо) и ем мандарины (ну наверное маленькую плантацию уже вточила...)
сегодня обещал уже точно принести системник обратно, так что буду обещать завалить вас ночью кучей ерундистики


