Войти

все уже знают кого ждать!!!

Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Да ладно, зато сюрприз будет! Я, когда на УЗИ шла, настраивалась, что может и не показаться малыш, но очень его уговаривала и шоколадом выманивала. Тогда бы только пришлось одежду нейтральную брать. Но сынуля не засмущался)))

0
03.09.2009

Мой тоже смело показался)))... тока я незнаю верить этому или нет...я столько случаев знаю, что по УЗИ говорят одно а рождается противоположное... у миня УЗИ показывает мальчика, а по календарю мне говорят девочка будет... я и сама девочку хочу))) и все же я уже и к мысли о мальчике привыкла, что мне разницы нет))) лишь бы здоровенький был малышонок!!! а пеленки можно просто веселенькие купить, например желтенькие или с мультяшками)))

0
03.09.2009
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

А мы и сами думали, что мальчишка, потому не сомневаемся. У нас на УЗИ первыми словами врача было: "Вот ножки, вот пипка, вот (пардон) мошонка." Она при этом всё показывала на экране. Я верю))) Про пеленки согласна, только комбинезон буду мальчиковый выбирать.

0
03.09.2009

шоколадом выманивала это как?))))))) я попробую перед узи))))))

0
04.09.2009
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Он у меня на прошлом УЗИ очень яростно скрывался. И я тут потом совет где-то прочла, что прямо за минут 10 до УЗИ надо съесть сладкое, лучше шоколад. Вроде они из-за этого активнее становятся и возрастает вероятность увидеть пол. Мне, как видишь, помогло. Пробуй и ты)))

0
04.09.2009

хехехе, все малышок, не скроется теперь от меня)))))))

0
04.09.2009

а когда оно? узи это?

0
04.09.2009

а кто б знал)) 11 сент только на прием к врачу, может назначит мне узи наконец....

0
04.09.2009

ясно, а на 24 не делали что ли?

0
07.09.2009

да нет вроде.... по ББ во всяком случае 24 нед вот сейчас.... может у нее другой отсчет?

0
07.09.2009

а хрен их гинекологов поймешь....

0
08.09.2009

я вначале вообще не понимала как они считают... пока я лежала в больнице (2 недели всего) срок поменялся с 5 недели на 8....... очень странно))))))

0
08.09.2009

ой я до 32 нед не знала и хорошо)

0
03.09.2009

вот я чувствую, что тоже так же будет)))
обращаться к пузку в среднем роде как то неловко) мне вообще не по себе разговаривать с животом, а уж в среднем роде тем более)))))

0
03.09.2009

я изначально как к пацану обращалась)

0
03.09.2009

просто у меня видимо нет этого мистического материнского чувства- кто у них сидит в животе)))) я вообще ума не приложу))

ну одно из двух точно!)))))))))

0
03.09.2009

у меня както автоматически т.е я не задумываясь говорила ему сын

0
03.09.2009

а я вот так как то не могу... мне все время кажется- я ему буду говорить сын, а окажется доча! и обидно ей будет, что ее сыном звали!))))

0
04.09.2009
Алёнка
Андрей, 24 года 11 месяцевВаря, 16 лет 6 месяцев Москва

Ты не одинока ))) Я тоже голову ломаю... На УЗИ мы прячимся, по приметам не определяемся. Только по календарю девочка получается, а муж уже Максом пузо мое зовет, уж по каким таким признакам он решил, непонятно.... Эх... А для меня там просто Солнышко.... Так и обращаюсь )))). Вот может 14 сентября на УЗИ покажется )))

0
04.09.2009

ну я малыш, малышок, но в принципе в среднем роде тож))))

0
04.09.2009
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Я тоже морально готовилась, что малыш не покажется на узи... Но вроде не засмущался, теперь держу кулачки, чтобы врач не ошиблась... Хотя я своими глазами видела наш "роскошный" писюн (так врач сказала). Но главное, чтобы здоровый малыш был, а кто - уже не так важно... Так что не парься особо сильно. Глядишь, на следующем узи все тебе расскажут и покажут!!! :)

0
04.09.2009

я особо не парюсь, но мне обидно!))))) хочу уже знать кто в моем пузке обосновался и долбит меня по мочевому))))))

0
04.09.2009
Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва

я тоже не знаю, но обращаюсь к нему как к мальчишкеimage

даже не знаю почему?:)

0
03.09.2009

ну значит мальчишку чувствуешь))) я как то не могу так)) мне надо знать!))))

0
03.09.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну вооот! ну не расстраивайся! зато как киндер-сюрприз)))

0
03.09.2009

=))))))))))))))) ахаха, точно))))))

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010

ну тоже верно)))) но все равно, факт остается фактом- ты ведь знаешь!

0
03.09.2009
тяжести может я не права?

Похожие записи