Войти

красота- страшная сила!

Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

молодец какая!! дальше будет лучше ))) а у меня после родов месяца три руки тряслись, какие там ногти )))))) эх

0
09.02.2010

ого, а почему тряслись?

0
09.02.2010
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

да фик знает, а после родов ваще вся тряслась как болванчик неделю, мож нервный тик )))

0
09.02.2010

вот это да.... я тока на самих родах тряслась))

0
09.02.2010
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

я тож на самих тряслась, у меня под конец аж глаза закатывались, во подумала, мож эта тряска от долгого перенапряжения, долго рожала. лан не будем о грустном ))) ваще оч хочу нарастить ногти опять, до Б наращивала, ух какие красивые были, а щас полный ..... под корень ))))

0
09.02.2010

я бы тоже хотела нарастить, но стремно... у меня свои неплохие- только что слабые- мнутся и гнутся, а так форма и размер- отличные. и очень жалко будет если убьются от наращивания((((

0
09.02.2010
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

 я и наращива потомучто мои никогда длинными быть не могли, чуть отрастут сразу ломались, тж слабые очень, а так хотелось красоты )))

0
09.02.2010

ну вот у меня держатся длинными красивыми недельку (это если без домашней работы вообще) и ломаются((( и то еслди укрепляющими лаками замазать хорошенько.... хочется нарастить, тоже красоты хочу долгой, но стрееемно(((

0
09.02.2010
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

да ниче не будет, но если наращивать, все равно ногтям передых нужно давать

0
09.02.2010

ну как ничо, у меня подружка сняла нарощенное- а ногти в хлам- год восстанавливала...

0
10.02.2010
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

наверно всетаки от ногтей зависит и чем наращиваещь, моя подружка года 3 помоему наращивала (с небольшими перерывами) я ее спрашивала - ну как ногти? сказала что хуже чем были не стали )))

0
16.02.2010

ну да.. материал конечно важен. ну все равно я пока не созрела))))

0
16.02.2010

Умница,а я еще не красила,так хочется,но эти постирушки,сейчас только подтачиваю,зато макияж раз 8 наводилаimage

0
09.02.2010

а что постирушки- в стиралке ведь, или ты руками стираешь?

0
09.02.2010

когда как...если много скопилось,то конечно машину гоняю,а если так  несколько=image то на руках быстренько,чтоб не лежало пока время есть

0
09.02.2010

ну ты ващеее))) я только какули застирываю и то не всегда- руки уже в хлам- и шелушатся и трескаются, если еще стирать руками, то точно никакой маникюр не спасет)))))))

0
09.02.2010

да,у меня только кончики пальцев шелушатся...но стираю я редко конечно на руках,так в основном мо машинка пашет.Дай ей бог сил и мне конечно...Надеюсь станет полегче,говорят первые полгода в основном постирушки.image

0
09.02.2010

по секрету могу сказать, что мы планируем скорее всего погодок, так что мне полегче как раз вот сейчас по идее))))))))))

0
10.02.2010
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Главное, что ты их накрасила!!! А навыки скоро вернутся!!! Я правда еще ни разу не красила после родов... Только обрезала и подпиливала... Зато успела в парикмахерскую сходить и волосы покрасить :))

0
09.02.2010

ого! я про парикмахерскую пока даже не мечтаю)))))

0
09.02.2010
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Ой, это спасибо моей маме, она меня иногда отпускает так сказать "погулять" :)

0
09.02.2010

уу везука)) у нас никак....

0
10.02.2010

Кошмар)))) а я так и научиться это делать немогу))) всегда вкривь и вкось) потому хожу с вечно некрашенными или прозрачным лаком)

0
09.02.2010

ну если шепотом, то да, я тоже не профессионал далеко, но иногда у меня получалось ровненько и красивенько, ТАК же криво давно уже не было))))

плюс мышка как знала- как только я докрасила последний ноготь- проснулась. и ведь всегда спит часа 3-4 в это время, ща же как специально! эти идиотские газики наверное((((

0
09.02.2010

ваще косяк)))) вот маникюр я себе сделать могу, ровненько, от салонного не отличить, а накрасить..эх...

А малыши они такие, как только чувствуют, что мать какой-то фигней занимается, сразу нужно проснуться и потребовать внимания))

0
09.02.2010

она у меня вообще маленький радар. вроде дрыхнет, специально выжидаю, хожу громко, разговариваю по телефону- спит. я на кухню- ставлю греть еду. мышка спит. я в комнату- сажусь на диван, устанавливаю подносик с едой- мышка спит. я подношу первую ложку ко рту- мышка тут как тут, сверкает глазами, кряхтит и требует сиську.... ужас просто, а не ребенок!)))))

0
09.02.2010

а я тут в салон на маникюр намылилась... не знаю, как к этому сын отнесётся правда

0
09.02.2010

должен хорошо отнестись! внуши ему мысль как приятно с папой посидеть))))))

0
10.02.2010

получилось!

0
10.02.2010

ура ура)))) поздравляю!)))

0
10.02.2010

а я пока только постриглась,и краску купила....жду пока сынок маме время выделит.....

0
09.02.2010

а ты дома сама будешь краситься или мастера вызывать?

0
09.02.2010

я сама всегда красилась))но,в послед.время посещают мысли о мелировании,хочется что-то интересненькое))так что посмотрим....)

0
10.02.2010

давай давай! рождение детки- повод изменить внешность!))))

0
10.02.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

)))))))

я сама почти не крашу, но ниче вроде, не теряется навык

0
09.02.2010

ты вообще! у тебя ничгео не потеряется))))))

0
09.02.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ыыыы))))

0
09.02.2010
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

Ой, и не говорите, девчонки... я вчера ходила к врачу на контроль после кесарева, так первый раз за полтора месяца нормально волосы уложила и накрасилась. аж человеком себя почувствовала, а то косметичка запылилась совсем))))правда, до маникюра и покраски волос еще дело не дошло))))пока сынок не очень-то балует маму свободным временем))

0
09.02.2010

да уж я волосы то ж еще не подстригала,времени нет сходить...мы на ГВ,а сынуля через каждые 1,5 часа кушает..

0
09.02.2010
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Гы, вспомнилось..."Женщина беззащитна с не высохшим лаком на ногтях." Ну или как то так:)))

0
09.02.2010

о дааа, уж как я ругалась на мышару, которая проснулась как раз после того как я докрасила последний ноготок))))

0
10.02.2010
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Главное начало положено! Приноровишься потихоньку)))

0
09.02.2010

да уж надо бы)))) а то ж когда нить надо будет в свет выходить!)))))

0
09.02.2010

может просто лак подпортился? и нужно купить новый??

0
09.02.2010

=))))))))))) я конечно в первую очередь подумала на лак)))))) но нет, скорее это руки из жопки)))

0
09.02.2010
а нам месяц! от оно чо, Михалыч!

Похожие записи