сегодня первый раз за несколько месяцев покрасила ногти! до этого не красила не потому что боялась отравить ребенка, а потому что сначала был траур, потом уже ближе к новому году ожидались роды, а зная свою лень и представляя трудности с деткой первое время, я решила что лучше аккуратно и ненакрашенно, чем облезлый лак.
так вот к чему я- разучилась!)))))) позорище такое получилось- ужас)))) все на пальцах, криво, косо)))))
не думала, что можно разучиться красить ногти))))
