Красота - страшная сила 🤦♀️
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)З ДПП... Можно ли красить волосы и наращивать ногти???? А то во время протокола боюсь делать что либо со своей внешностью... Хожу уже как обезьяна 😁... Слава богу, что хоть на работу не хожу.
Лучший ответ
Ленок
Все можно-живите обычной жизнью)
13.08.2022
Ответить
Татьяна
Можно,я специально узнавала ,все можно с соблюдением правил санэпид режима .
13.08.2022
Ответить
Амалия
А что окрашивание как то влияет на то удачным будет перенос или нет? У меня соседка на следующий день на велике каталась по поселку с сыном. А другая знакомая с мужем на рыбалку уехалав молной уверенности что пролет опять как и в предыдущие разы. Одна двойню родила. А велосипедистка сына.
13.08.2022
Ответить
Амалия
Амалия, а уж об уходе за собой так и вообще не пишу, обе разухоженные, хоть и работают дома на фрилансе.
13.08.2022
Ответить
Клубочек
Всё делаю: волосы крашу, на гель лак хожу, шугаринг делаю, в этом протоколе за три дня до переноса ходила на коррекцию татуажа бровей.
13.08.2022
Ответить
Лина Малина
Можно все. Но первые дни после подсадки старайтесь не уставать)
то есть если окрашивание пару часов то я б пошла, у меня окрашивание 6-8 часов, на такое бы не пошла
13.08.2022
Ответить
YanaM
Чем больше вы загоняетесь, тем сложнее для вас будет вся беременность. Это естественный процесс, как не крути и не важно как она наступила. Самое время начать любить себя, заботиться о себе, потом вообще некогда будет)
13.08.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.