вот оно- мое семейство)))





а вот та самая шапка, которая нам ужасно не нравится, а мама все равно каждый раз напяливает))))

вот оно- мое семейство)))





а вот та самая шапка, которая нам ужасно не нравится, а мама все равно каждый раз напяливает))))

какая она у тебя хорошенькая! прям не могу) прелесть!!!! на папу похожа, дааа)
клевая! и худышкой абсолютно не выглядет! так что не переживай!
а че вы дома в шапке то?
ну мы ттт понемногу набираем, мелкая конечно, ну хоть щеки отъела)))
мы гулять собираемся! эта шапка жаркая очень, в ней дома не походишь))) у нас есть еще легкий чепчик- раньше носили после купалек, а теперь я плюнула- ругается деть)
все правильно! пусть закаляетрся)) я свою даже без полотенца уже выношу из ванны))
ну нам пока рановато без полотенца!)))
кстати стыдно сказать, но у нас нет полотенца.... мы вытираем мышу теплыми пеленками! тока ща задумалась, что надо купить ребенку хоть одно нормальное полотенце!!
хи хи) у нас тоже не было, я не покупала, купила с капюшоном пеленку только, а мама приехала и привезла полотенце!)
а прносить голенькую случайно вышло - рома после месяца ее перестал мне помогать с купанием и плюс мы перешли в ванну, и вот мне просто физически было неудобно ее заворачивать)) так вот и повелось
а чего это он перестал тебе помогать?
а там форсаж начался - кубок Югры (округа) и он вечера все в гараже проводил, ну так и отбился от купания
вот же блин! надо было тебе все равно настаивать!
и мы шапки не жалуем! а я вот их очень люблю... постоянно напяливаю их на Степана. у нас их целая коллекция
у нас пока 2, но просто некогда по магазинам пройтись! я тоже шапки очень люблю)))
я смотрю дочку тоже обсыпало? у нас то проходит, то опять...
да я даж внимания уже не обращаю! это считай и не обсыпало вовсе, это скорее остатки. чего-то недавно я наелась- у мышки одна щека прям краснючая была и вся в мелких прыщичках. это наверное то что осталось.
жалко их :) такие они сладенькие :) а так пааахнут :) муррр
А похожа Мышка на папку-то :) Мой Фил тоже терпеть не может шапку!)))
а папа наш все поверить не может, что она его копия))) каждый раз переспрашивает- правда похожа?)))
я уже где-то писала, что шапка наверное перекрывает им канал с космосом!))) вот они и ругаются))
вероянтнее всего)))моя тоже скандалистка становится как только шапка прикоснется к затылку)))
Иришка, очень милое семейство у тебя)))
спасибо большое)))) а уж какие они милые когда спят!! а если долго спят, так ваще)))))))) идеальные))))))
вот и я в такой же идилии на своих полюбуюсь, вставляю вечером, часиков в 19.00 беруши и отхожу ко сну
О правда папашкина дочка:)) Чей то мы все дочек "в пап" нарожали то?! :)))
да ваще! где мы были когда они делали детей??? моего в мышке вообще ничо нету)))
Я тешу себя надеждой что моего в ребенке огого, просто еще не показалось все это :))
будем надеяться, что покажется в наших детках)))
она в ней прям муси-пуси такие)))) пока не заорет)))))))
ну это и у нас так =))) одеваешь на неё самое прикольное, а она как рот откроет и вся красотища нервно курит в сторонке
ничего ничего. на этот случай есть волшебная соска!!! и красота возвращается))))
не всегда, иногда и соску в топку посылает =))
Папина доча!
такие милые! А у нас наоборот, малая на меня похожа, мы с мамой моей из-за приличия конечно же говорим что на него...хотя ваще ничего нет)))Видимо гены сильнее оказались! а шапки - та же история, уже вторую шапку купила - ни в какую, истерит и еще пытается снять)))
обоя у вас супер)))))
малыш малюсенький,лачочка!!!
обои дааа, сама до сих пор на них слюни пускаю)))))
Ой Ир.Твои невозможно хорошие-сладкая парочка,папа с дочей=)
папина доча :) а шапейка прикольная :))
да ваще клевая шапка)))) не понимает доча моды пока)))))
хорошая шапка))мы тоже не любим шапки!