Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

наш любимый папка!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

какая она у тебя хорошенькая! прям не могу) прелесть!!!! на папу похожа, дааа)

клевая! и худышкой абсолютно не выглядет! так что не переживай!

а че вы дома в шапке то?

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну мы ттт понемногу набираем, мелкая конечно, ну хоть щеки отъела)))

мы гулять собираемся! эта шапка жаркая очень, в ней дома не походишь))) у нас есть еще легкий чепчик- раньше носили после купалек, а теперь я плюнула- ругается деть)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

все правильно! пусть закаляетрся)) я свою даже без полотенца уже выношу из ванны))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну нам пока рановато без полотенца!)))
кстати стыдно сказать, но у нас нет полотенца.... мы вытираем мышу теплыми пеленками! тока ща задумалась, что надо купить ребенку хоть одно нормальное полотенце!!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

хи хи) у нас тоже не было, я не покупала, купила с капюшоном пеленку только, а мама приехала и привезла полотенце!)

а прносить голенькую случайно вышло - рома после месяца ее перестал мне помогать с купанием и плюс мы перешли в ванну, и вот мне просто физически было неудобно ее заворачивать)) так вот и повелось

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а чего это он перестал тебе помогать?

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

а там форсаж начался - кубок Югры (округа) и он вечера все в гараже проводил, ну так и отбился от купания

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот же блин! надо было тебе все равно настаивать!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну уж теперь все))))))))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

и мы шапки не жалуем! а я вот их очень люблю... постоянно напяливаю их на Степана. у нас их целая коллекция

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас пока 2, но просто некогда по магазинам пройтись! я тоже шапки очень люблю)))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я смотрю дочку тоже обсыпало? у нас то проходит, то опять...

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да я даж внимания уже не обращаю! это считай и не обсыпало вовсе, это скорее остатки. чего-то недавно я наелась- у мышки одна щека прям краснючая была и вся в мелких прыщичках. это наверное то что осталось.

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

жалко их :) такие они сладенькие :) а так пааахнут :) муррр

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой и не говори, сладуськи))

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

А похожа Мышка на папку-то :) Мой Фил тоже терпеть не может шапку!)))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а папа наш все поверить не может, что она его копия))) каждый раз переспрашивает- правда похожа?)))

я уже где-то писала, что шапка наверное перекрывает им канал с космосом!))) вот они и ругаются))

0
20.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Тиват

вероянтнее всего)))моя тоже скандалистка становится как только шапка прикоснется к затылку)))
Иришка, очень милое семейство у тебя)))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое)))) а уж какие они милые когда спят!! а если долго спят, так ваще)))))))) идеальные))))))

0
21.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Тиват

вот и я в такой же идилии на своих полюбуюсь, вставляю вечером, часиков в 19.00 беруши и отхожу ко снуimage







image
0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

только так с ними и надо))))))

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

О правда папашкина дочка:)) Чей то мы все дочек "в пап" нарожали то?! :)))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да ваще! где мы были когда они делали детей??? моего в мышке вообще ничо нету)))

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Я тешу себя надеждой что моего в ребенке огого, просто еще не показалось все это :))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

будем надеяться, что покажется в наших детках)))

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

И я задумалась ))))))))))))

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Красотка!!!!!!! и шапка клевая!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

она в ней прям муси-пуси такие)))) пока не заорет)))))))

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну это и у нас так =))) одеваешь на неё самое прикольное, а она как рот откроет и вся красотища нервно курит в сторонке

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ничего ничего. на этот случай есть волшебная соска!!! и красота возвращается))))

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

не всегда, иногда и соску в топку посылает =))

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Папина доча! image такие милые! А у нас наоборот, малая на меня похожа, мы с мамой моей из-за приличия конечно же говорим что на него...хотя ваще ничего нет)))Видимо гены сильнее оказались! а шапки - та же история, уже вторую шапку купила - ни в какую, истерит и еще пытается снять)))

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

обоя у вас супер)))))
малыш малюсенький,лачочка!!!image

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

обои дааа, сама до сих пор на них слюни пускаю)))))

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Какие вы лапули! Красавицы!!! image

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо))))

0
21.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Ой Ир.Твои невозможно хорошие-сладкая парочка,папа с дочей=)

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ыыыы, пасиб))) папа горд!))

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

папина доча :) а шапейка прикольная :))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да ваще клевая шапка)))) не понимает доча моды пока)))))

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошая шапка))мы тоже не любим шапки!

0
21.02.2010
да, кстати! сон на животе

Похожие записи