16 лет

он или она?...

Зарина не переживай, это они все поначалу мастера на советы и желания , а как родишь так в любом случае умирать за ребёнка будут!!! Мальчик или девочка - главное здоровый чтоб был!! Знаешь у меня эта первая беременность и для меня нет разницы пол, хотя конечно-же девочку как-то больше хочется тем более что у мужа от первого брака 2 сына и я знаю, что в глубине души он очень хочет дочу , но всегда говорит - главное чтоб всё было хорошо со мной и здоровый ребёнок. Не забивай голову всякими мыслями а просто наслаждайся этим прекрасным состоянием!! п.с
14.05.2008
Я вспомнила одноклассника. Он был девятым ребенком в семье. А все старшие СЕСТРЫ. Все будет хорошо, Зарина!
13.05.2008
Всё у вас будет хорошо, ребенок всегда в радость, он как только увидет его и его родня, девочку или мальчика, сразу полюбят, дети это большая радость. Знаешь мой муж хотел только мальчика, говорил рожать будешь пока мальчик не родиться, а когда сталкнулись с проблемой зачатия, готов на любой пол ребенка, пусть девочка лишь бы получилось. Так что веселей и побольше позетива, тебе это необходимо.
13.05.2008
зарина привет.не переживай сильно.муж полюбит и сына и дочь.да влияние родни мужа конечно дает о себе знать... а у меня 2 сына и третью молила дочу и муж говорит лучше бы все девочки были.у нас 3 -доча родилась.моя мечта.если дочка будет тебе помошница.а сын всем во благо.но и доча-это счастье... я знаю как просчитать пол ребенка.попробуй.проверь.я так дочку высчитала. СКОЛЬКО ПОЛНЫХ ТЕБЕ ЛЕТ НА МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ+9МЕС.+МЕС.ЗАЧАТИЯ ЧЕТНОЕ ЧИСЛО-ДЕВОЧКА,НЕЧЕТНОЕ-МАЛЬЧИК.
13.05.2008
Хм...ох уж эти мусульмане....
13.05.2008
все папы больше любят девочек:)мой папа тоже был мусульманин,а меня любил больше всех:)
13.05.2008
Спасибо за поддержку!))
13.05.2008
и у меня папа мусульманин и у него 3 брата и у братьев только мальчики - а я как родилась так меня все - весь род больше всех любит, не говоря уже о моём отце !!!
14.05.2008
улыбнутое настроение ))))