Войти
Мама мальчика (4 месяца) Талдыкорган (Талды-Курган)

Просто счастье

Мама мальчика (17 лет) Москва

дада. за взгляд и улыбку сына готова всё на свете отдать. душа будто вырывается наружу,когда он мне улыбается)))) и понимаю,что вот оно СЧАСТЬЕ

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Счастья Вам и вашему Счастью))))

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо)

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

Спасибо! Как я тебя понимаю!

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Счастливые мамочки,объединяйтесь))))))))))))

0
06.05.2009
))))

Похожие записи