Девочки, если вы пользуетесь шезлонгами, напишите, пож-та, каким, и свои впечатления. Думаю, нужно его покупать или нет, и если да, то какой... А то глаза разбегаются в интернет-магазинах.
сейчас как раз малышка в шезлонге спит, у меня с несколькими положениями, опускаю до горизонтального и спит, решила ее постепенно приучать, потому что потом может отказаться там сидеть.. а штука хорошая руки сводобны и качать можно
0
11.09.2011
Ответить
у меня за 2500 руб. мы в нем с рождения гуляем по квартире, даже не представляю, как бы мы без него жили... доче постоянно надо меня видеть, одна вообще не лежит. у него 3 положения спинки, вкладыш для новорожденного, качание, дуга с игрушками, есть музыка котоую мы не включаем (примитивное пили-пили) и вибрация, в пользе которой я о-о-о-очень сомневаюсь. поэтому просто вытащили батарейки и любим свой шезлогн до безумия! а еще он обтянут натуральной тканью, не клеенкой, и Ре не потеет, и не скользит. мы не особо выбирали, муж просто поехал и купил, и так удачно!
качельки грако тож есть, но доче они пока ваще не навятся, лежат в коробке.
качельки грако тож есть, но доче они пока ваще не навятся, лежат в коробке.
0
12.09.2011
Ответить
у нас шезлонг chicco - простой, без музыки и вибрации. качество очень хорошее, малышу в нем удобно. легкий, легко переносить из комнаты в комнату. ещё ездием в нем в гости. но всё же пожалела, что съэкономила и не купила более продвинутую модель с музыкой и вибрацией...
0
11.09.2011
Ответить
У нас качельки грако со съемным шезлонгом. Супер вещь, руки так здорово освобождает, нам всем оочень нрвится. Правда отдельно как шезлонгом еще не пользовались.
0
11.09.2011
Ответить
Тоже вот задалась таким же вопросом роюсь в интернете...много положительных отзывов так что задумалась что наверно надо покупать:))))))))))))
0
11.09.2011
Ответить