Войти
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Шезлонг для новорожденного

Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
сейчас как раз малышка в шезлонге спит, у меня с несколькими положениями, опускаю до горизонтального и спит, решила ее постепенно приучать, потому что потом может отказаться там сидеть.. а штука хорошая руки сводобны и качать можно
0
11.09.2011
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва
А что за фирма?
0
11.09.2011
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
у меня не очень хорошая фирма(дареному  коню в зубы не смотрят) а вообще мне нравятся чико шезлонг, он не большой и качается хорошо в нескольких положениях
0
11.09.2011
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо за инфу!
0
11.09.2011
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
у меня жетем премиум за 2500 руб. мы в нем с рождения гуляем по квартире, даже не представляю, как бы мы без него жили... доче постоянно надо меня видеть, одна вообще не лежит. у него 3 положения спинки, вкладыш для новорожденного, качание, дуга с игрушками, есть музыка котоую мы не включаем (примитивное пили-пили) и вибрация, в пользе которой я о-о-о-очень сомневаюсь. поэтому просто вытащили батарейки и любим свой шезлогн до безумия! а еще он обтянут натуральной тканью, не клеенкой, и Ре не потеет, и не скользит. мы не особо выбирали, муж просто поехал и купил, и так удачно!
качельки грако тож есть, но доче они пока ваще не навятся, лежат в коробке.
0
12.09.2011
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

у нас шезлонг chicco - простой, без музыки и вибрации. качество очень хорошее, малышу в нем удобно. легкий, легко переносить из комнаты в комнату. ещё ездием в нем в гости. но всё же пожалела, что съэкономила и не купила более продвинутую модель с музыкой и вибрацией...

0
11.09.2011
У нас качельки грако со съемным шезлонгом. Супер вещь, руки так здорово освобождает, нам всем оочень нрвится. Правда отдельно как шезлонгом еще не пользовались.
0
11.09.2011
Анна
Никитка, 14 лет 10 месяцев Киев
Тоже вот задалась таким же вопросом роюсь в интернете...много положительных отзывов так что задумалась что наверно надо покупать:))))))))))))
0
11.09.2011
Слава прогрессу! "Оригинальные" подарки малышу или как не обидеть родственников?

Похожие записи