Не знаю, зубы это или что, но до 3-х месяцев Анютка ночью спала, как ангелок, просыпалась только, чтобы перекусить! А теперь встаю чуть ли не каждые полчаса, даю соску, глажу - вроде успокаивается.
С рождения спит в своей кроватке. Сейчас брала ее к себе в кровать - не помогло, все равно просыпалась, кричала и вертелась :( Сегодня укрыла ее более теплым одеялом, думала, может холодно ей - никакой разницы.
А утром отсыпается за ночь! вот уже 2 часа дрыхнет, малышастик мой. Вечером мы с 6 часов не спим до полдесятого, т.е. должна бы нагуляться, и засыпает вечером хорошо, а вот с 12 начинается колоброд... Что посоветуете?
С рождения спит в своей кроватке. Сейчас брала ее к себе в кровать - не помогло, все равно просыпалась, кричала и вертелась :( Сегодня укрыла ее более теплым одеялом, думала, может холодно ей - никакой разницы.
А утром отсыпается за ночь! вот уже 2 часа дрыхнет, малышастик мой. Вечером мы с 6 часов не спим до полдесятого, т.е. должна бы нагуляться, и засыпает вечером хорошо, а вот с 12 начинается колоброд... Что посоветуете?