Войти
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Стала хуже спать ночью

Olya
Миланочка, 14 лет 10 месяцев Киев

Вот и моя тоже всегда спала ночью отлично, а последние недели полторы каждые пол часа просыпается, плачет. Хотя днем хорошо себя чувствует, играет, смеется. Прям и не знаю что это может быть.

0
28.11.2011
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот-вот...

0
28.11.2011
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

девочки! столько постов похожих....  вероятно, это надо просто пережить...(((((((((((((

0
28.11.2011
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Наверное, так и есть...

0
28.11.2011
Нина
Анна-Мария, 14 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 2 месяца Котлас

Может и правда прививка АКДС? Я так с ума уже схожу

0
28.11.2011
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Нет, это началось до АКДСки...

0
28.11.2011
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

И у нас так...видимо и в правду надо просто,пережить этот момент)))) Но я думаю,что это зубы...

0
28.11.2011

Вот у всех сейчас какой-то кризис переходный от 3 до 4 месяцев.Дети беспокоятся. Может зубы? (после АКДС 24 числа у меня сына как подменили,капризный,спит только на руках)

0
28.11.2011

у меня ерзает, когда какать или пукать хочет.. ерзает до тех пор пока не получится..

0
28.11.2011
Поездка в автокресле Бирюлево-Восточное, отзовитесь!

Похожие записи