Войти
Zainab
Аиша, 14 лет 9 месяцевСафия, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Комбез!

Гуля
Кариночка, 14 лет 9 месяцевТимур, 13 лет Москва

трансформер у меня 80, взяли чтоб след. зиму походить. правда нам он сейчас большой.. но тут ничего страшного, все равно в коляске лежит ))

0
19.11.2011
Zainab
Аиша, 14 лет 9 месяцевСафия, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А хватит ли на следующею зиму?да и для активных прогулок я на будущее подумывала раздельный взять)
0
19.11.2011
Гуля
Кариночка, 14 лет 9 месяцевТимур, 13 лет Москва

должно хватить )) проверим )

0
19.11.2011
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

слитные хороши тем, что спинка прочно закрыта. для девчушек это особенно важно.

0
19.11.2011

Нам через 2 дня 2 месяца будет,рост у нас уже 60 см,я брала трансформер на 68,уже полмесяца в нем гуляем,а вы вообще малюськи по размерам,так что может и 62 возьмите,хотя лучше с запасом...

0
19.11.2011
Zainab
Аиша, 14 лет 9 месяцевСафия, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да всё таки 68 возьму:)
0
20.11.2011
Маринка
Анютка, 15 лет 1 месяцДанечка, 10 лет 8 месяцевТатьяна, 8 лет 5 месяцев Москва

рост 55 а одежду носите 62 уже?если да,то 68))) очень быстро растут наши детки,вам тогда до февраля хватит))

0
19.11.2011
Zainab
Аиша, 14 лет 9 месяцевСафия, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Пока еще 56 донашиваем...62 велико...вот и боюсь что перерастет)
0
19.11.2011
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

у нас счас комбез-трансформер от 0 до 1,5 лет. он конечно ему большой, но все закрыто - и ему тепло. лучше больший, чем меньший, мне кажется.учитывая, что зимний комбез носить до конца марта в среднем.

0
19.11.2011
Евгения
Настенька, 15 лет 2 месяца Владимир
68 берите:-) но надо еще конечно мерить, все шьют поразному, у подруги сын 72 см был, так у них комбез 68 размер, и очень велик, все зависит от пошива. А мы своей взяли 80, хотя рост 71, так он нам чуть чуть совсем велик
0
19.11.2011

мы в месяц были 56, сейчас вот 2 месяца будет, думаю еще на 3 см подросли. я брала 74, с тем условием, что еще весну в нем будем ходить

0
19.11.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

68 однозначно! Вы ж туда еще ододевать что-то будете. То у нас  62 и думаю к новому году он на нас мал уже будет. А брали он нам большой был! И прошло то всего 1,5 месяца)

0
19.11.2011
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Если трансформер, то я бы взяла 80, ну или 74, чтоб его поносить когда ребёнок будет ходить(следующая зима). У меня 68 не трансформер.

0
19.11.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы взяли Lenne 62-й, ручки-ножки пока закрыты, откроем- получится 68-й размер. При том, что мы сейчас 59.5 см, в комбезе мы тонем.

0
19.11.2011
Пожалуюсь((( Про соски(((

Похожие записи