Скоро месяц нашей крохе)Во вторник. первый прием к педиатру, есть вопросы и то что беспокоит меня и кроху,но надежны на врача особо нету,схожу к другому по совету подруги платно.Беспокоит прежде всего стул немного жидкий и кроха плачет при дефекации.В общем, понимаю, тема сложная и просто тут не разберешься,нужен учет своего питания,имеет смысл сдать анализы а потом только что то делать.Есть высыпания на лице и немного по телу, читала к педиатра хорошего что это может быть акне.Имеет смысл посидеть пару дней на диете, хотя, не позволяю себе лишнего и не ни что- то в больших количествах, кто его знает, просто тут не разберешься.Купаемся каждый день в 7-8, спим потом до 12 кормление и до 3 потом снова кушает и спит уже до 6)днем все по-разному.