Войти

Аты-Баты...и к нам повесточка пришла..

NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

надо было учится идти:( а щас что уже

0
09.05.2009
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

а его из колледжа забирают..

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

ему не дают даже курс в июне закончить...но может восстановиться сразу после армии, как нам по секрету объяснили в армии сейчас нехватка, уходят кто служил два и полтора года одновременно. Вот тех кого не отмажут и гребут в срочном порядке..а с другой стороны сейчас служить всего год, а вдруг скоро сделаю опять два или три...

0
09.05.2009
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

колзаледж - не высшее образование вроде. из универа не заберут

0
09.05.2009
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

теперь не забирают только и из тех универов, где есть военная кафедра. На весь Южный федеральный округ - есть один универ, как раз у нас в городе. Думаю нет нужды объеснять Сколько стоит там учится...

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

нет он живет с Мишиной мамой, т.е. бабушкой. Муж все сентементальничает, вот говорит пеленки гладил, чтоб после купание в теплые завернуть, а теперь проводы в армию организовываю.)))

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Радует, что всего год служить, типа дедовщины нет. А определить сложно их всех увозят в другой город и там они принимают присягу и распределение. Ну в десантуру его точно не возьмут)) пусть идет в ПВО или ракетные..)) А нам Люда уже сейчас надо об этом думать и бабосы собирать..

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Во-во! И я том же! Хотя у меня муж умудрился получить высшее после армии, и потом еще одно. Сейчас получает третье...)))) Но я надеюсь, что мы поступим в универ, в нашем городе есть один на весть! Южный фед. округ. Но дешевле поступить в Москву в железнодорожный с воен. кафердрой чем в наш, представляешь?! Так что пора счет открывать и бабосы складывать, целенаправлено туда, а то и материнского капитала не хватит. 

0
09.05.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Ну-в тему праздник получился..! Вот она-взрослость! Я,правда, считаю,если мальчишка нормально воспитан,то ничего с ним плохого не случится.Просто надо уметь постоять за себя. И не позволять унижать себя и других. Когда один за всех и все за одного. Всего наилучшего!
0
09.05.2009
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Спасибо! Будем ждать возращения мужика))

0
09.05.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Мда,а что делать??? Парнишка то подрос))) Армия откорректирует все его детские остатки и дисциплинирует,это точно!!!

0
10.05.2009
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Да чего уж тут сделаешь))) будем надеяться, что пойдет ему на благо, волнительно это все!:))))))))

0
10.05.2009
Весничка
Сын, 13 лет 10 месяцевВторой Сын, 11 лет 6 месяцев Москва

Не переживай! Армия из таких вот длинных и худых настоящих мужиков делает. Главное, чтоб он и дальше не был таким растерянным. Пора взрослеть.

0
09.05.2009
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Спасибо)) да все понятно, но неожиданно

0
09.05.2009
Хозяин растет не иначе!))) Михалыч в спортсмены посвящен!)))))

Похожие записи