Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Мужья, мужья))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Истра
мой просто ухо прикладывает к животику и слушает сб дочки
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
и слышит?
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Истра
да. он всегда слушает, когда доча затихает. говорит что очень быстро у нее стучит сердечко
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
здорово! мой слушает, но говорит не поймет, сердце дочери это или моё сердце, говорит вроде по разному бьется, а может вообще свое слышит.... Фиг их знает))) 
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Истра
у малышей в 2 раза быстрей стучит. )
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
ну да, я сказала, что у меня 90 ударов где то, а у малышки от 140.. а у него вообще меньше должно быть, 60-70 ударов в минуту. Он короче не поймет чьё слышит)) 
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Истра
ну его еще нужно поймать тоже) малышка же вертится 
0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мой вообще всякие глупости малышу рассказывает, иногда жалуется на меня ))
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
ой, мой жалуется постоянно)) особенно жалуется и шепчет все подряд животику, типо у них свои секреты, а мне подслушивать нельзя)) 
0
02.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Елец
laught2.gif
0
04.06.2014
Как быстро восстановиться после родов? Грудное вскармливание.

Похожие записи