Вчера мой муж подскочил с кровати с горящими глазами, видно появилась какая то грандиозная идея!! Возвращается с пустым стаканом, прикладывает к животу и замирает))) Я говорю, ну что, слышно))) смеюсь не могу успокоиться, говорит не фига не слышно и начал в этот стакан кричать малышу: Приём, приём)))
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Истра
мой просто ухо прикладывает к животику и слушает сб дочки
0
02.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Истра
да. он всегда слушает, когда доча затихает. говорит что очень быстро у нее стучит сердечко
0
02.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
здорово! мой слушает, но говорит не поймет, сердце дочери это или моё сердце, говорит вроде по разному бьется, а может вообще свое слышит.... Фиг их знает)))
0
02.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Истра
у малышей в 2 раза быстрей стучит. )
0
02.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
ну да, я сказала, что у меня 90 ударов где то, а у малышки от 140.. а у него вообще меньше должно быть, 60-70 ударов в минуту. Он короче не поймет чьё слышит))
0
02.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Истра
ну его еще нужно поймать тоже) малышка же вертится
0
02.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Мой вообще всякие глупости малышу рассказывает, иногда жалуется на меня ))
0
02.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
ой, мой жалуется постоянно)) особенно жалуется и шепчет все подряд животику, типо у них свои секреты, а мне подслушивать нельзя))
0
02.06.2014
Ответить
