Войти
Мама девочки (16 дней) Нижний Новгород

История рождения дочи.

Мама мальчика (14 лет) Пенза

мы тоже в родовую не хотели вместе))).теперь понимаю,это были такие эмоции1классно!и пусть говорят,что роды-не мужское дело.зато у нас есть такие трогательные фото на память.муж каждый шаг врачей снимал.и роды оказались очень лёгкими.чуствовалась поддержка.

0
05.01.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Да, поддержка огромная. Таких пап не очень много готовых помочь. Вам тоже повезло- поздравляю. Растите здоровыми и счастливыми.
0
05.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Пенза

спасибо.

0
06.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Послностью с вами согласна!

Поздравляю с рождением дочи!раститет большими, крепнькими и здоровенькими)))))))))))

0
05.01.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Спасибо.
0
05.01.2012
Спасибо всем за поздравления!!! Набрали 1800

Похожие записи