Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Живодеры

Москва

лучше сначала к соседям подняться и разведать обстановку. Может их дома, вот собака и отрывается)

0
12.02.2010
Москва

слово "нет" пропустила))  

0
12.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

нет, они там! она только когда они дома скулит! в том то и дело. утром  скулит, потом они уходят (уходят атк что слышно) и днем тишина, а потом вечером-ночью начинается.

а мне стрема к ним идти. там люди какие-то е...ы! они ночью разговаривают-орут, я всё слышу, могу ваще участие в беседе принемать

0
12.02.2010
Москва

надо к ним участкового прислать. а если не поможет, звони на НТВ - они быстро приедут, ситуацию разрулят и еще сенсацию сделают)

0
12.02.2010
как не убить своих родных Часть I веселое купание

Похожие записи