Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Скубий Зоя Александровна
42 года
Донецк, Украина
На сайте с 15.09.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
Скубий Зоя Александровна
Донецк
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2009
Месяц
Сентябрь
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Тишина в животике(((
Девочки, хочу слышать и чувствовать своего ребеночка, а он никак не хочет порадовать маму, т.е. меня((( а у нас уже 19 неделька близится к завершению... Почитала, у всех уже не то что шевеления, пинания такие происходят, что и папы слышат, и даже видят это чудо!!!! Хоть поделитесь, на каком сроке в точности у Вас произошло это радостное событие, и в какое время суток? Ну очень я жду!!!!!!!
Сама не знаю чего хочу!
Вот такая я противная. Но я не о еде. Меня почему-то все и вся раздражает, весь мир кажется мне несправедливым и злым, но осебенно я недовольна своим любимым. Он мне кажется, вообще не понимает в каком я положении. и что мне необходимы внимание, забота и нежность. При том, что я не хнычу,при любой возможности, не пилю его за поздние приходы домой, веду себя тихо и прилично, он почему-то решил, что я ПОЛЬЗУЮСЬ своим положением, мне от этого так обиднооооооо. Тем более, что Он всегда хотел ребеночка больше чем я, и давно просил меня родить ему крошку, а я все опасалась чего-то... видимо, своего нынешнего морального состояния))) О Боже, помоги мне настроиться на позитив!!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо