Устала;((
Крик души!
Это какой-то кошмар!!!!!
Сначала у нас папа заболел и заразил Лизавету. У нас первый раз сопли, бессонная ночь - мы были в шоке. Вызвали врача, она наехала, чтоб без темп-ы больше никогда её не вызывали!!!! Начали лечить. Это сплошные истерики!!!! В нос закапать не даёт, промыть нос не даёт, дерётся с платком!!! И так 2 дня.
А сегодня утром я проснулась с темп-ой, больным горлом и заложенным носом. Кто из них меня заразил не знаю. Теперь в маске хожу. Но самое ужасное, что у Лизоньки сопли, видать, вниз пошли и она сегодня пытается говорить и кричать "прокуренным" голосом, вся сипит, хрипит, видно, что горлышко болит!!!!!
Ой, как же жалко когда детёныши болеют, и им тяжело и нам((((((( Но мы стараемся и всеми силами лечимся!
И сегодня вылезла ещё одна возможная причина нашей болезни - 2-й зуб!!!!! Хотя первый вылез вообще без проблем, мы и не ждали, то 2-й со всеми вытекающими))))