Нужна помощь общественности. Родственники мужа.

И Я КОНЕЧНО ЖЕ ОТВЕТИЛА НЕТ.ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО РОЖАВШИЕ МАМАШКИ МЕНЯ ПОЙМУТ.В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ГОСТЕЙ НЕ ПРИНИМАЮТ.ТЕБЕ БУДЕТ НЕ ДО НИХ....Я ДУМАЮ МУЖ У ТЕБЯ ХОРОШИЙ.И ВСЁ ПОЙМЁТ....
29.10.2011
ответила "нет". Мало того, что ребенок грудной, так и вы только после родов. У меня первые дни все болело, плюс выделения, плюс молоко течет когда захочет. Одно дело, когда дома все свои - это не напрягает. А другое - когда несколько гостей у тебя останавливаются пожить. Ко мне доже мои родители приезжали внука посмотреть только когда ему месяц исполнился (жили у нас 2 недели)
27.10.2011
Ну раз муж говорит звонить, так звоните. После родов совершенно не хочется принимать гостей, и неизвестно, как роды пройдут, спокойный ребенок будет или нет, да и вообще нельзя к ребенку сразу столько народа постороннего пускать. А муж ваш просто не знает, что такое маленький ребенок, даже спокойный.
27.10.2011
Проголосовала НЕТ ... Ну как 5 взрослых и грудной ребенок могут ужиться в 1 комнате ? Тем более если ГВ планируете - это перед 2-мя посторонними мужиками грудь свою засвечивать . Объясните мужу - что некомфортно вам в этом плане будет ...
27.10.2011
Спасибо всем за ответы! Читала Ваши комментарии ему через силу, ни чего слышать не хотел. Сказал, так: папа уже не приедет, мама приедет помогать, а брат ее привезет, а через неделю они уедут. И еще добавил, если я ни кого не хочу видеть, то должна сама позвонить его маме и ей об этом сказать.
27.10.2011
Конечно лесом всех!!! Мало того, что народу много, еще и первое время молоко просто льется, Вы будете при его родне в майке, насквозь промокшей молоком ходить??? А куда они деваться будет, когда Вы кормить будете??? Мой первые месяцы ел по 30-40 минут и я кормила только лежа. На кухне будут сидеть??? Раз так 6 на дню по часу??? И Вы не отдохнете, т.к. Вам неудобно будет ничего не делать, когда в доме гости, по себе знаю. Пусть на один день приезжают, на выписку, пару часиков посидели и домой. Тем более сейчас уже грипп начинается, это с каждым лишним человеком в доме повышается угроза заражения.
27.10.2011
Когда я пытаюсь ему привести в пример, что может быть так или так, то он говорит, что я накручиваю ситуацию, и не будет у меня молочных рек, и не будет ни каких выделений и ребенок будет ночью спать и все в этом духе.
27.10.2011
Ну-ну, я тоже думала, что не будет молочных рек ))) Первый месяц они у всех есть. У меня подружка родила два месяца назад, у нее дочка просто висит на груди!!!  Лучше сами позвоните его маме, пусть лучше они обидятся, чем у Вас будет послеродовая депрессия на фоне приезда гостей.
27.10.2011
 ни в коем случае нельзя новорожденному ребенку приходить в квартиру где полно родни. не разрешайте. только с мужем не ругайтесь, а постарайтесь тактично но ласково объяснить что дело не в вашем отношении к его родителям, а в  том что это для ребенка ничего хорошего. и главное сами не беспокойтесь, это сейчас совсем не к чему! и удачных вам родов, когда вы увидите это кричащее маленькое чудо, все проблемы отойдут на второй план ))))
27.10.2011
Он что с ума сошел! В однокомнатной квартире столько народа. Я бы вообще не согласилась на столько гостей не только после родов, ну и вообще. А после родов тем более, какие родственники?! Вам нужен отдых! Категорически не согласна с вашим мужем! Он не прав. Попытайтесь с ним поговорить спокойно объяснить!
27.10.2011
Сочувствую!!! Я помню себя после родов! Так помимо этого ребенок совсем же маленький не окрепший! Я бы ни в коем случае не дала всем его тискать дышать чихать! Все они сходят на улицу, придут в куртках грязных все это в однок квартире! Ночью кто кашлянет кто захлапит кто пукнет. Будете грудью кормить даже уединиться негде! Караул!!!
27.10.2011
Светлана, знаете, что он ответил, на "негде уединиться для кормления"? В Ашане на прошлых выходных наблюдали картину, как женщина в сплите, так он по-моему называется, кормила грудью малыша. Так вот, слова мужа: "она же не стесняется в общественном месте кормить, а ты дома, ни кто на тебя смотреть не будет". О как!
27.10.2011
Да уж,повезло вам.Я даже на пару часиков не согласна была.А тут такой подарок вам хотят устроить,сами то осознают на что себя обрекают.Желаю вам договориться и принять нужное решение.А вам самых лучших пожеланий и вашей крохе тоже.
27.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос Вопросич: Зачем? Созрел вопрос. Когда появляются растяжки до или после?.