Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 3 неделя Уфа

Подумала о...

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Наверно творчество ночью или когда ребенок спит или много помощников.
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа
image вот и у меня ночью, только все равно времени не хватает. Ребенку мама-молодец нужна, а не мама-амебаimage
0
19.01.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

по другому никак, ну у меня лично...

0
19.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Рига
в выходные во время дневного сна. иначе никак не получается
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

Тоже вариант. Но, блин, пока все свои "причиндалы" разложишь, пока настроишься, мужа, опять же, вниманием надо оделить  тут уже и дитё проснулось и клювиком щелкает.

0
20.01.2011
Посоветуйте

Похожие записи