У кого так было?
Сниться мне один и тот же сон. Будто УЗИ показало, что в животике мальчик. Да все так хорошо видать, крепенький такой, улыбается все время, пальчик сосет, и (извините за подробности) пиписька у него такая большая. И вот я иду домой радостная с фотографией в руках и говорю мужу, вот, мол, какой у нас богатырь растет.
Вот знаю я и все тут, что в животике мальчик. А муж говорит, что на все сто уверен – девочка будет. Дорогие мамочки, как вы думаете, сон в руку?
