Войти
жду мальчика, 15 неделя Ростов-на-Дону

Хочется показать свой животик)))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

11 недель .. шевелится?? девушка вы что то путаете либо не 11 недель а хотябы 13, либо придумываете себе не знамо что))

а с чего вы взяли что мальчик?? с того что грудь выросла? это что теперь у нас тоже примета ...? забавно ..она вообе почти у всех увеличивается 

0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

не надо на  меня так нападать!!!!!!!!!!! вообще-то я писала, что мне так кажется, что мне так чувствуется, хочется!!!!!! не реагируйте так агрессивно!!!!!!!!!!!!!!!!!! про грудь я просто написала!!!!!!!

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а где вы агрессию усмотрели?

0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

да вы так пишите, придумываете, а с чего вы взяли что мальчик?? с того что грудь выросла? это что теперь у нас тоже примета ...? что чувствую, то и пишу, описываю свое состояние!! я не отрицаю, что может что-то себе и накручиваю, но вот такое состояние у меня!! 

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не нервничай )

0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
Викуля, не обращай внимания))))) очень милый пузик))))
0
17.03.2012
Пермь

у меня сейчас почти такой же животик, у меня 11 неделя))) хотя говорят что рано для живота еще, наверное просто мыщцы раслабились на животе вот и выпирает немножко)))) мне иногда тоже кажется что шевелится, но по опыту своему понимаю что еще нет, с первым у меня где то в 16 недель почувствовала)))   

0
18.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

я это тоже понимаю, что рано еще!!!просто наверно очень хочется чувствовать малыша!

0
18.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

кстати, сегодня он по-меньше кажется!

0
18.03.2012
Пермь

Конечно хочется)) Очень тебя понимаю)))

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Пусть твой малыш растет здоровенький и крепенький!!! А ты просто красатулька!!!! 

0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо)))) он нам не так легко просто достался, и я много лечилась, в прошлом году вообще в 9 недель оборвалась беременность, ну хочется с кем-то поделиться((( а от некоторых сразу агрессия((

0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Не обращяй на "агрессивных" внимания, а радуйся просто своему положению. Положительние эмоции тебе сейчас необходимы. Главное не думай о прошлом, а верь что в этот раз все будет хорошо!!!

0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо**

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

У меня тоже рано появился пуз, даже больше был в 12нед., а в конце вообще как огромная сарделька вниз отвис)))

0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ну хоть не только у меня((( а то думаю уже надиету садиться, хотя и так нечего не ем((

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

Наоборот кушай, но в меру))) от живота никуда не деться))

0
17.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня 15 нед. и матка только только начинает подниматься над лобком...

у вас реально большой живот 

удачи.

0
18.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ого)))) у меня 12-я неделя идет, но животик гораздо меньше, хотя с прошлой недели начал подрастать уже) над лобком приятно так выпирает) и тоже не поправилась совсем) и грудь четко на размер больше стала)) здорового вам малыша!!!) растите дальше)

0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо))

0
17.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Ровно

Ого, мне в Вам еще расти и расти))) Точно БОГАТИРЬ растеть. Мне тоже хочется уже, но только когда хорошо покушаю, то что-то видно.

0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ну я то же сфоткалась, после того как поела, но все же в облигающем платье видно!!!

0
17.03.2012
Мама девятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

Вспоминаю себя в первую Б...мне так сильно тоже хотелось,чтобы животик уже беременный торчал,все вокруг видели и радовались...и даже в 20 недель под одеждой никто и не замечал...зато потом как попер..такой огурец торчал  А вообще более-менее заметен стал недель после 24 вот...Всему свое время.

0
17.03.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи

главное, что аккуратный))) Клёво) А мы всё ждём, правда я его не тороплю особенно)

0
18.03.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

ого,такой большенький уже!!!!!!!!!У меня над лобком бугорок нащупывается и все!!!Класс!!!

0
18.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

И у меня такой только в 20 недель стал!

0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ну наверно я толстая просто((((((

0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А у Вас 11 неделя от М или нет?

0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

нет.

0
17.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

хорошенький животик ттт 

0
17.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
у меня такой в 22 недели
))))))
0
17.03.2012
живот в 14-15 недель Вот и наши 18-19 неделек:)

Похожие записи