Всем большущее спасибо!!! За все ответы и поддержку! Камень с души упал. Среди своих подруг я одна такая "белая ворона" не ведающая проблем в свою Б. Делаю вывод, что у меня все прекрасно и все будет в свое время, не нужно торопить события...Ведь действительно...все еще только начинается)! Всем тысяча поцелуев благодарности)! 
Девчули, дорогие, понимаю, что все понимаю и ничего не понимаю...
У меня срок 15 неделек. 1 беременность.Сама я по себе очень стройная и хрупкая.
Делали скрининг на 11 нед.. Врач сказала-все ок. Сердцебиение у ребеночка есть и он даже активно двигался.
Но, я переживаю насчет своего веса/роста животика/состояния. Такое ощущение, что я и не беременна вовсе. Живота совсем не видно.ТОлько когда я плотно поем немного появляется. Кажется, что он и не вырос даже за эти несколько недель. Чувствую я себя хорошо, токса у меня в помине не было. Вес как был так и остался в прежнем состоянии. Пару грамм туда-сюда.... Единственное, иногда очень хочется спать и вялость.
У кого также было? Когда у вас начал расти животик?
Боюсь, все ли хорошо, нормально ли растет и развивается мой малыш. А то я готова уже ходить на узи каждый день, чтобы только удостоверится, что все в порядке....

