Войти

Грудь с "пробочками" молозива

Лучший ответ

Юлиана
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

У меня они тоже появились( теперь спасибо, успокоили, а то я уже к врачу собиралась бежать с вопросами ))) самого молозива, кстати, не наблюдается, зато корочки стабильны.

0
22.05.2014
Анна
Аристарх, 12 лет 1 месяцАрсений, 10 лет 4 месяца Фессалоники

У меня тоже молозиво не течет - только корочки образовались и все :)

0
22.05.2014
Юлиана
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Ну вам на таком сроке уже переживать точно не стоит, для вашего срока все очень логично. А в род доме у акушерок спросите насколько это малышу может мешать или наоборот, и чего с ними делать.

0
22.05.2014

ну вообщем то они отпадают когда моешься..........




0
21.05.2014
Анна
Аристарх, 12 лет 1 месяцАрсений, 10 лет 4 месяца Фессалоники

У меня они сами не отпадают, только если сильно специально поковырять, а это боязно делать - вдруг воспалится что-то?

0
21.05.2014

не надо вообще лазить туда!




0
22.05.2014
и у меня есть, после купания иногда сами отваливаются, когда вытираюсь
0
21.05.2014
Анна
Аристарх, 12 лет 1 месяцАрсений, 10 лет 4 месяца Фессалоники

У меня только какая-то часть может отвалиться, но основная часть пробочки остается....

0
21.05.2014
katerina
Ерик, 8 лет 6 месяцев Стокгольм

Как в итоге у вас с кормлением было? Что в роддоме сказали по поводу этих корочек?

0
06.10.2017
VoS'kA
Катюша, 14 лет 10 месяцевРостя, 12 лет 2 месяца Новокузнецк
хи))) у меня даже таких вопросов не возникало))))))
поверьте: когда родите, вам будет не до пробочек на груди))))) малыша просто приложат и все)))
0
21.05.2014
Анна
Аристарх, 12 лет 1 месяцАрсений, 10 лет 4 месяца Фессалоники

Я верю, что не до этого будет :) Поэтому и задаюсь вопросом "на берегу", вдруг с ними что-то можно/нужно сделать? А то малышу может с ними невкусно будет - они же твёрдые и фу-засохшие :)))))

0
21.05.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Их не будет, когда будете кормить)

0
22.05.2014

У меня тоже есть такие, просто убираю аккуратненько их после купания.

0
21.05.2014
Светлана
Виктория, 20 лет 5 месяцевВерунька, 12 лет Ижевск

у меня давно такие-тоже незнаю, что делать
0
21.05.2014
как выглядит беременность 15 неделек-животика нет, признаков тоже....!

Похожие записи