Войти
Мама двоих (15 лет, 7 лет), жду мальчика, 24 неделя Москва

Хочется спрятать животик?

Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

Со взглядами, это прям беда😒 на живот смотрят, как будто я инопланетянином беременна. Особенно, женщины после 40🤗 хотя, живот то не такой большой, со спины не видно, одежду свободную ношу, не хочется показывать. А в автобусе не езжу😕 только такси или своя машина. Ну на фиг общественный транспорт. На кассах не пропускают, ну и ладно.

0
28.08.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Ну не знаю, как женщины после 40....

Мне тоже до 40 не так много осталось)) хоть и говорят, что я выгляжу намного моложе.

Я встречаю разновозрастных пялящихся дикарей, в том числе и мужского пола.

И тоже не могу понять зачем так пялиться и чего необычного в беременности...

Не ездить в метро не могу. Работаю в самом центре. Парковка в час стоит от 80 до 200₽. Это около 40000₽ в месяц. Безумие. Даже если найти какое-то более дешевое парковочное место в паре км от работы, то дорога обратно по пробкам будет занимать от 2 часов. Это ещё хуже общественного транспорта.

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

Ну да, у вас без вариантов. Раз так дорого парковка выходит🤔 это мне такие дамы встречаются, самой за 30, но я лично, не позволяю себе на девушек в положении смотреть пристально, понимаю, что это бестактно, рассматривать. Могу только мельком, на худенькие ножки посмотреть, потому как, у меня фигура другого типа. Как забеременела, сразу поправилась попа, бедра и низ спины, а грудь была 0, сейчас 1 размер и костлявые плечи. Всё как я не люблю😒 жду, когда можно будет худеть🙏

0
28.08.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

А я как и у предыдущие беременности равномерно округлилась. Грудь на размер вымахала. Приблизилась к 3-ке. Мне не нравится. Хочу свой 44 размер одежды и грудь 2 размера.

0
28.08.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

Не знаю, но мне почему-то нравится на беременных смотреть. Увижу на улице, и хочется на животик посмотреть, но так мельком гляну, чтобы не нервировать беременяшку))

0
03.11.2019
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

У меня все нормально))) не подчеркиваю но и не прячу. Ношу обычную одежду хотя живот уже заметен.

0
28.08.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Обычную это какую?

Я в свои малюсенькие платья/ брючки по фигуре уже недель с 10-11 не влезаю.

Купила на размер больше набор одежды. Специальный брюкв и джинсы. Платье А-силуэта. Но не заметить может только слепой😂

0
28.08.2019
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Брюки не люблю. Платья и юбки ношу те что носила и раньше. Есть свободные, есть облегчающие, леггинсы... Но я не заморачиваюсь с тем чтоб скрывать))😊

0
28.08.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Да дело не в скрывать. Одежда не по размеру смотрится не красиво. А живот размер увеличивает, ну и вообще беременные обычно круглеют немного)

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Сначала ждала, когда появится. Потом гордилась им и всем показывала. Сейчас уже привыкла к нему, как будто всю жизнь со мной, иногда забываю и не рассчитываю объемы живота, цепляюсь и задеваю.

0
28.08.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

О, я тоже иногда забываю и несусь аки лань🤭

0
28.08.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

А мне хотелось, чтоб видели и место уступали. Страх у меня был, что метро или маршрутка дернется и я упаду на живот. Стали замечать недель после 34-х и только пожилые женщины🤦‍♀️. Стыдно было, что они мне место уступали😬.

0
28.08.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Я езжу только в метро от конечной до центра, соответственно сидя. Там на другой ветке 3 остановки всего, то как придётся. На наземном ездить не приходится, к счастью. У меня машина и я ее оставляю у метро.

Думала уже может найти все же место не за 80-200₽ в час в центре и ездить только на машине, но тут другая проблема вырисовывается. Пробки. Ежедневно наблюдаю из окна офиса движение по Садовому... боюсь 2 часа(это минимум в пробке) будут хлеще метро с толпами пузатых мужиков, бегущих к сидячему месту.

0
28.08.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Тоже прячу, никому не хочу показывать. Еще и муж у меня переживает из-за фигуры, лишний раз не показываю даже дома

0
28.08.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

А у меня муж вот совсем не переживает из-за моей фигуры. Уже ж проходили. Все вернём) подшучивает и подкармливает.

А я очень хочу свой размер и фигуру обратно. А ведь ещё столько же ходить. Кажется, что это длится вечно))

0
28.08.2019
Мама троих (28 лет, 14 лет, 6 лет) Надым

И я прячу) благо, живем на севере, у нас уже осень во всю, дожди, ветер, поэтому свитер оверсайз, джинсы/брюки и вперёд)) на работе еще не замечают, а я и рада)) до декрета еще 2мес, продержаться бы)))

0
29.08.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Мне сначала хотелось всем рассказать. А потом, когда стало видно животик просто не хотелось акцентировать внимание

0
28.08.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Тоже прячу)

0
28.08.2019
День для себя😊 2-й скрининг пройден.

Похожие записи