Наверное я ку-ку(
Заметила, что я стараюсь животик скрыть от посторонних.
Не нравится мне, что меня рассматривают. Почему-то в метро часто рассматривают.
На работе за спиной шушукаются и тоже рассматривают. Я там работаю недавно. Устроилась и узнала о беременности.
Малыш наш желанный. Ждём его с нетерпением.
Но вот нет у меня желания гордо обтянуть живот и ходить королевной.
Все время хочется поменьше этих взглядов. Побыстрее в декрет, хотя работа мне нравится.
Это заскоки беременной?
А как у вас?