привет девочки! скажите мне свое мнение, у меня 14-15 недель,по узи точно не говорят,поэтому не знаю,по месячным 16-я, мне все говорят что это животик,
а мне не верится, кажется что это все я наела, как считаете? фото сделано как только проснулась.
жду мальчика, 18 неделя
Балкашино
живот в 14-15 недель
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
какой у вас он опрятный! маленький такой! очень изящный животик.
0
17.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Балкашино
оооййййййй))))))))))
ну спасибо))))))))) а мне не нравится это бугорок какой то сверху....
0
17.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
да это же изменится в любой момент)) у меня похоже, что воздушный шарик под кофтой ношу. очень выпирает кругляш. но у меня жирок нарос перед беременностью, да и пресс так и не накачала после первых родов, дурочка.
0
17.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Калуга
Растет по-тихоньку))) у меня первое время после еды был более заметен и я тоже сомневалась :)
0
17.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Макеевка
Конечно животик:)пора бы уже:)
0
22.03.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя
Карабаново
он самый!!!
0
17.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: