Войти
жду мальчика, 18 неделя Балкашино

живот в 14-15 недель

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

какой у вас он опрятный! маленький такой! очень изящный животик.

0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

оооййййййй)))))))))) ну спасибо))))))))) а мне не нравится это бугорок какой то сверху....

0
17.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да это же изменится в любой момент)) у меня похоже, что воздушный шарик под кофтой ношу. очень выпирает кругляш. но у меня жирок нарос перед беременностью, да и пресс так и не накачала после первых родов, дурочка.

0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

жирок у меня тоже был)))

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

Растет по-тихоньку))) у меня первое время после еды был более заметен и я тоже сомневалась :)

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка
Конечно животик:)пора бы уже:)
0
22.03.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

он самый!!!

0
17.03.2012
Для истории....фото пузика 33-я неделя пошла.... Хочется показать свой животик)))

Похожие записи