Войти

Для истории....фото пузика 33-я неделя пошла....

а мне кажется аккуратненький и не большой... или с моим по сравннению небольшим кажется 

девочка да?.. расплывчатый.. а у меня оба одинаковые вперед торчат 

0
17.03.2012

Я не знаю, может и нормальный, с первой дочей было уже давно 8 лет назад, мне кажется я стаким шла рожать ее, причем родила 4050 кг, т.е не маленькая, боюсь даже думать что же сейчас с весом будущей красотки будет.
Посмотрела Ваш животик.....мне тоже не показался он большим.....ТАКОЙ МИЛЫЙ, АККУРАТНЫЙ! 
А моя сестра говорит, что у меня животик мальчуковый, хм....хотя вместе с ней видели на мониторе УЗИ девичьи прелести....

0
17.03.2012

я рожать вот с каким пошла :Р чето животы то одинаковые у меня что с мальчиком что с девочкой.. кстати сын у меня всего 3250 был

0
17.03.2012

супер))) девочку ждете?

0
17.03.2012

Да, девочку! Правда такую информацию получила пока только на УЗИ в 24 недели, подтвержедний пока следующим узи не было.
А откуда у вас такие предположения??? По форме живота???

0
17.03.2012

ну да. мой пуз похож на ваш. только у меня немного меньше срок, но тем не менее, похоже))) я тоже доченьку жду

0
17.03.2012

Ясно....Вот мне скоро идти на след.узи, надеюсь подтвердят. 

0
17.03.2012

одежду уже начали покупать для принцессы? 

0
17.03.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

И ни одной растяжки!!! Молодцы, девчонки!!!!!!!

0
17.03.2012

Стараемся, хотя я их ждала, с такой скоростью он рос. Надеюсь и не появятся. Ни разу ничем его мазала, ни какими кремами от рятсяжек, ни малсами.....я так думаю, все это зависит от эластичности кожи, все индивидуально.

0
17.03.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Ну да, ты права, конечно. А у меня почему-то живот и грудь в порядке (ттт), а вот на бёдрах есть, немного, конечно, но есть((

0
17.03.2012

волшебство) На первой и правда почти ничего нет)

0
17.03.2012

Вот такая у меня доча ВОЛШЕБНИЦА! Сфотала так, что ничего и не видно.

0
17.03.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Хороший пузик!!!(по приметам - девочка)

0
17.03.2012
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

классный пуз! Просто шикарный!

0
17.03.2012

Спасибки! Очень приятно!

0
17.03.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

Хорооошенький)

0
17.03.2012
Спасибо за советы!!! живот в 14-15 недель

Похожие записи