
вот здесь совсем не видно...как будто и не беременна!

А на самом деле вот такие мы БОЛЬШИЕ...вид сбоку!

А вот мы и оголились. По моим ощущениям пузяка просто огромный и тяжелый.....
еле таскаю его.

вот здесь совсем не видно...как будто и не беременна!

А на самом деле вот такие мы БОЛЬШИЕ...вид сбоку!

А вот мы и оголились. По моим ощущениям пузяка просто огромный и тяжелый.....
еле таскаю его.
а мне кажется аккуратненький и не большой... или с моим по сравннению небольшим кажется 
девочка да?.. расплывчатый.. а у меня оба одинаковые вперед торчат
Я не знаю, может и нормальный, с первой дочей было уже давно 8 лет назад, мне кажется я стаким шла рожать ее, причем родила 4050 кг, т.е не маленькая, боюсь даже думать что же сейчас с весом будущей красотки будет.
Посмотрела Ваш животик.....мне тоже не показался он большим.....ТАКОЙ МИЛЫЙ, АККУРАТНЫЙ!
А моя сестра говорит, что у меня животик мальчуковый, хм....хотя вместе с ней видели на мониторе УЗИ девичьи прелести....
я рожать вот с каким пошла :Р чето животы то одинаковые у меня что с мальчиком что с девочкой.. кстати сын у меня всего 3250 был
Да, девочку! Правда такую информацию получила пока только на УЗИ в 24 недели, подтвержедний пока следующим узи не было.
А откуда у вас такие предположения??? По форме живота???
ну да. мой пуз похож на ваш. только у меня немного меньше срок, но тем не менее, похоже))) я тоже доченьку жду
Стараемся, хотя я их ждала, с такой скоростью он рос. Надеюсь и не появятся. Ни разу ничем его мазала, ни какими кремами от рятсяжек, ни малсами.....я так думаю, все это зависит от эластичности кожи, все индивидуально.
Ну да, ты права, конечно. А у меня почему-то живот и грудь в порядке (ттт), а вот на бёдрах есть, немного, конечно, но есть((
Вот такая у меня доча ВОЛШЕБНИЦА! Сфотала так, что ничего и не видно.