К Пасхе всегда шью новые платья для дочек! Младшей самое главное чтобы кружилось,а старшенькой чтобы блестело!!!! Кому интересно добро пожаловать под кат! (много фото)Как всегда шью без выкроек,быстро,наслаждаясь процессом!





Платье для младшенькой


А можно носить и с горжеткой...

Спасибо ,что заглянули ! :)