Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наталья
Кемерово, Россия
На сайте с 20.07.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Наталья
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Кемерово
Сохранить
Удалить заметку
43
записи
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
Месяц
Январь
Февраль
Май
Июнь
Июль
Август
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
А нам уже 9 мес!
Подводим итоги месяца: Анюта за месяц заметно подросла(наконец-то!), и впервые за все время жизни подхватили орви с соплями. Итак вес:8500г и рост:68см. Наши умелки за месяц: -развили приличную скорость ползания (я так быстро не могу ползать,сама пробовала,а догонять ногами становится все труднее)), -научились махать рукой в знак приветствия и прощания, -научились щелкать язычком (показывать как скачет лошадка), - знает уже несколько потешек (там где ручками и пальчиками надо показывать), -отлично играет в некоторый развивающие игрухи(засовывает в отверстие курочки яички, начала собирать пирамидку...правда пока в беспорядочном варианте, раньше тока разбирала ее),начала рассматривать с интересом книжки,даже получается пару раз перелистнуть странички. -начала вставать держась за опору одной рукой,стоит долго и потом потихонечку присаживается обратно. -Набили шишек 20-ть наверное,за этот месяц,столько же царапин и синяков ,в основном,страдает лоб. Я всерьез подумываю о каком-нить защитном шлеме...но в наших детских магазинах ничего про них не слышали... -Волосики уже кудрятся вовсю,можно нацепить маленький хвостик(ну если ооочень постараться)))) -Вылезло за месяц аж 6!!!!зубов (и дались непросто они нам,я до сих пор в хроническом состоянии недосыпания) Из плохого,пожалуй,только одно...по-прежнему не сидит в коляске, орет уже на второй минуте прогулки...кстати,если слинг выручал все время,то сейчас и в нем орет...ходи с ней по площадке и катай на всех качелях-горках-одна тока развлекуха...Ну и по-прежнему мы на ГВ и ночью просыпаемся раза 4-5...не столько поесть,скока пососать...будем бороться с этими пагубными привычками...вот тока высплюсь маненько и отойду от зубной проблемы....
А нам уже 9 мес.!
Подводим итоги месяца: Анюта за месяц заметно подросла(наконец-то!), и впервые за все время жизни подхватили орви с соплями. Итак вес:8500г и рост:68см. Наши умелки за месяц: -развили приличную скорость ползания (я так быстро не могу ползать,сама пробовала,а догонять ногами становится все труднее)), -научились махать рукой в знак приветствия и прощания, -научились щелкать язычком (показывать как скачет лошадка), - знает уже несколько потешек (там где ручками и пальчиками надо показывать), -отлично играет в некоторый развивающие игрухи(засовывает в отверстие курочки яички, начала собирать пирамидку...правда пока в беспорядочном варианте, раньше тока разбирала ее),начала рассматривать с интересом книжки,даже получается пару раз перелистнуть странички. -начала вставать держась за опору одной рукой,стоит долго и потом потихонечку присаживается обратно. -Набили шишек 20-ть наверное,за этот месяц,столько же царапин и синяков ,в основном,страдает лоб. Я всерьез подумываю о каком-нить защитном шлеме...но в наших детских магазинах ничего про них не слышали... -Волосики уже кудрятся вовсю,можно нацепить маленький хвостик(ну если ооочень постараться)))) -Вылезло за месяц аж 6!!!!зубов (и дались непросто они нам,я до сих пор в хроническом состоянии недосыпания) Из плохого,пожалуй,только одно...по-прежнему не сидит в коляске, орет уже на второй минуте прогулки...кстати,если слинг выручал все время,то сейчас и в нем орет...ходи с ней по площадке и катай на всех качелях-горках-одна тока развлекуха...Ну и по-прежнему мы на ГВ и ночью просыпаемся раза 4-5...не столько поесть,скока пососать...будем бороться с этими пагубными привычками...вот тока высплюсь маненько и отойду от зубной проблемы....
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Артем
23 года 3 месяца
Анечка
14 лет 5 месяцев