Девчонки, хочу узнать ваше мнение по поводу того, что сказала Г. Овуляция приходится на 17 дц, стараться нужно с 15 дц-19дц каждый день! Понятно, что бывают девушки с ранней и поздней овуляцией и они под эту теорию не подходят. Моя подружка с первого цикла забеременела таким методом и никогда О не отслеживала. Я проанализировала свои два провальных цикла и на самом деле! Отслеживала О тестами и они были яркие в 17дц! Но па были не каждый день. У кого тоже на 17 дц (+-1 день)? В этот цикл сделаю по этой технологии; )) 
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Вологда