ЛюбимкА Вологда Было бы так смешно, если бы не было так грустно! )) В этот месяц впервые отдала кому то свои М! Сейчас заканчивается 4 дз! И тесты / и М не приходят!)))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эх, би-шурс би-шурс, так верила тебе!))) Вторые и последующие роды легче первых!? У кого как было!?)) Похожие записи Было бы так смешно, если бы не было так грустно! )) И смешно и грустно 😂🫣 И смешно и грустно Смешно и даже не грустно)) И смешно и грустно 🤣 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027