Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Дочка встает на ножки)))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

мы тоже делали узи около 4 мес ядер не было видно, встала сама в 5 с лишним, почти в 6, недавно сделали еще раз узи, и ярышки уже как надо))) а массажист сказала еще до узи, что если бы с ядрами что-то не так было, она бы не встала)

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я вот с сыном вообще не помню проблем с ножками. А у дочки в 1 месяц на узи тсб показало еще незрелость, но к 4,5 месяцам сказали, что углы в порядке. А недавно на осмотре педиатр заметил несимметричность складок на ножках, вот после узи пойду к ортопеду, так ли важны эти складки...

0
10.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

у нас тоже несимметричность

0
10.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

моя дочь встала в 6 мес, ядер отже не было, хирург сказал, что все ок. 

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, успокоили. А то ведь ее сейчас и не уложишь, как в кроватке так сразу на ногах)))

0
10.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мне врачи сказали, что ничего дети не делают, если не готовы. Значит она готова. Моя тоже так и по ночам и днем - я думала, с ума сойду))) А Вы массаж сделайте, она и пойдет быстрее)))

0
10.10.2012
Нужен кенгуру за Микамилк. ОТДАЛА Отдам палатку Хаггис б/у

Похожие записи