Давно я что-то фото не выкладывала,вот немножко))




Летом лысенький был))
На год и семь мы значит не говорим(только мама,папа,ага -это да,ико-это молоко)
Горшок с переменным успехом..то неделю порядок,даже просится иногда,то не усадишь на горшок..вобщем учимся и учимся))
От ночной бытылочки никак не отстанем..пару раз за ночь прикладывается к ней)Засыпает только с бутылочкой)
А так повторюшка невероятная растет и хулиганье))Любимый карапуз)
