Войти
Мама мальчика (1 год) Ногинск

Ермоха,нам год и 7.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

слушай, он прям и твоя копия и димкина! удивительно! либо вы с димкой похожи либо дае не знаю))

хороший мальчик))

так хочется к вам в гости, но сейчас у меня диплом вот вот, вся как на поаре, бегаю где-то, что то делаю...

0
16.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Спасибо))Приезжайте,мелкие познакомятся хорошо)) Димка с Улей  приезжали мало пообщались,а так прикольно,вроде бы мирно так все прошло)))

0
16.10.2012
Нам 8 месяцев Вопрос начал меня мучить..

Похожие записи