Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Музыкальный горшок-сортер

Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Красивый)))) я тоже хотела такой. Но остановилась на горшочке фишер прайс
0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

ага, он копия фишер прайса, только цвет другой, а в чем еще разница? у нас на НГ тож фишер прайс, еще не открывала.

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Не. Плохая копия))))))) мне наш больше нравится. Игрушки от фишер никакие не пахнут( у меня) других( китайских) производителей попахивают. Да и вообще качество сразу видно. Я все же выбрала подороже. Он не танцует. Там песенки , счет и фигуры
0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Хотя... Я б и этот взяла))))))))) обожаю игрухи
0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Псков

У нас такой же, тоже плоховато лезут фигурки, а с боку на бок уже не переваливается, наша кнопка его уже несколько раз роняла об пол, боюсь и петь скоро перестанет.

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новокуйбышевск
Какой клевый! Скажите где такой приобрести можно? Через интернет? Сайт не подскажете?
0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

красота, думаю если пихать чаще - то они разширятся, вот тебе рабьотка)

0
18.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Классный!!

0
19.12.2011
Новые умелки! Восьмой зубик!!!!!

Похожие записи