решил папа подарить сыну на НГ. он такнцует, переваливается с бока на бок, светится и играет музыка. Ратмиру понравился. Только фигурки тяжело входят в отверстия((( пытался засунуть, а они не лезут - психнул))

решил папа подарить сыну на НГ. он такнцует, переваливается с бока на бок, светится и играет музыка. Ратмиру понравился. Только фигурки тяжело входят в отверстия((( пытался засунуть, а они не лезут - психнул))

ага, он копия фишер прайса, только цвет другой, а в чем еще разница? у нас на НГ тож фишер прайс, еще не открывала.
У нас такой же, тоже плоховато лезут фигурки, а с боку на бок уже не переваливается, наша кнопка его уже несколько раз роняла об пол, боюсь и петь скоро перестанет.
красота, думаю если пихать чаще - то они разширятся, вот тебе рабьотка)