Зульфия Жду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск) Восьмой зубик!!!!! прорезался наконец-то! 2 месяца его ждали Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Москва Ратмирчик годовую норму выполнил досрочно!!! Молодечик!!! 0 19.12.2011 Ответить Зульфия Жду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск) ага, отмучились с 8 зубками на пока))) 0 19.12.2011 Ответить Lili89 Оренбург Поздравляем с зубиком!!! 0 18.12.2011 Ответить Зульфия Жду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск) спасибо 0 18.12.2011 Ответить seneka (заказ товаров из США) Алма-Ата (Алматы) какие вы зубастые) 0 18.12.2011 Ответить Зульфия Жду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск) да 8 зубов))) в доме вся мебель погрызана) 0 19.12.2011 Ответить seneka (заказ товаров из США) Алма-Ата (Алматы) ого))))))))))))))) 0 19.12.2011 Ответить Meropeya Жуковский поздравляем:) 0 18.12.2011 Ответить Зульфия Жду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск) спасибо большое 0 19.12.2011 Ответить Мария СК Москва и снова ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕЕЕМ!!!!!!! урааа!!!! 0 18.12.2011 Ответить Зульфия Жду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск) спасибки!) 0 18.12.2011 Ответить Музыкальный горшок-сортер Пока-пока! Похожие записи Зубик-нежданчик:) ЗУБИК! Первый зубик! Зубик... Восьмое июня. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027