Да, мы все воюем)) Вроде как понял, что надо на горшок дела делать, НО садится в трусах! Пописает и довольный убегает в мокрых трусиках)))))
Вы не одевайте трусики, пусть голопопит....я месяц не одевала трусики и теперь сама пойдес сделает дела и все довольны.
0
31.10.2012
Ответить
ну, он у нас и так голопопит в основном)) с трусами за ним по дому гоняюсь, чтоб одеть)))
0
31.10.2012
Ответить