Настала 24 неделя моей беременности и я пошла на узи. Сказали, что все хорошо, развитие плода проходит нормально, все сформировано) Девочка)))) Дали фото, профиль, губки папины))) Щя занята поиском имени)))
А еще столько всего нужно купить)))
Настала 24 неделя моей беременности и я пошла на узи. Сказали, что все хорошо, развитие плода проходит нормально, все сформировано) Девочка)))) Дали фото, профиль, губки папины))) Щя занята поиском имени)))
А еще столько всего нужно купить)))
Но от них невероятное чувство восторга, прям как в детстве
Поздравляю с дочкой!!!!!!!!!!!!!