Войти
Мама двоих (7 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Родила )))

планирую беременность Нижний Новгород

Поздравляю!🤗 Растите здоровенькими!👼🎁. Так приятно читать такие посты! Надеюсь что когда нибудь и я смогу написать подобное!) Счастья вам!!!🙂🎊🎉💐

0
07.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое ))) Обязательно будем крепить и расти ) Вам желаю ,чтобы вы поскорее встретились тоже со своей бусинкой

0
08.06.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

Обязательно всё будет! Главное, верить! Я своего счастья 7 лет ждала и до сих пор не верю порой, что у нас 2 дочки

0
09.06.2019
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо! Это так здорово! 🤗Искренне за вас рада!)))👼👼

0
10.06.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

😂😂😂😂 Я тоже так говорила восемь лет назад после родов, да чтоб я ещё рожать, да упаси боже, а сейчас второго планируем, поздравляю вас, здоровья счастья, и всего всего самого наилучшего вам вашему малышу и семье

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

0
07.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое

0
08.06.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю, я что-то пропустила такое событие! Извини, что с опозданием. Рада за вас безумно. Имя красивое очень. Поздравляю много раз.

Как прошло, ждем подробный рассказ.

0
12.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасиииибо ,моя милая 😍 Да все хорошо ))) Спасибо ,имя я давно выбрала -еще со школьных времён мечтала ,что если будет дочка ,то назову ее Есения )))

0
13.06.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

Женя, поздравляю!! Это чудо!

Я тоже После первых родов так говорила. А после вторых сказала: я бы ещё родила, если бы сказали что сын

0
09.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Машенька ,спасиииибоооо 😍 У меня просто эти роды очень тяжело проходили ,чего я никак не ожидала ) ... Ещё не отошла

0
13.06.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг

Поздравляю! Все забудется! Только радость впереди!

0
07.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое ,Леночка )) Да ,обязательно все забудется ) я уже так счастлива ))) такой маленький комочек рядышком лежит )))

0
08.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Это точно ))) главное ,что с малышкой моей все хорошо )))

0
13.06.2019
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю Женечка!Я после каждых родов так говорила)))Даже сейчас))А прошло три недели и я готова ещё,если Бог даст)

0
10.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Леночка ,миленькая ,спасибо большое ,моя хорошая 😘 ну ,время покажет ,может и надумаем за третьим идти )))

0
13.06.2019
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Урааааа! Женечка, поздравляю!!!🌹🌹🌹 Счастье!❤❤❤

0
07.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Леночка ,спасибоооо большое

0
08.06.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

После первых родов я тоже так говорила,но после вторых я готова хоть завтра забеременеть если б здоровье позволяло,но к сожалению пока точно нельзя, ну и конечно если б кто то помогал с детьми 😁😅

0
07.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

Поздравляю!!!!!! Скорейшего Вам восстановления и побольше вкусного молочка ляльке!!!

0
07.06.2019
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

0
09.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Юленька ,спасибо большое )))
0
13.06.2019
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

Поздравляю!!! ❤️💛💚

0
08.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасиииибо большое 😊

0
13.06.2019
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Поздравляю!!! здоровья маме и малышу)))

0
07.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое )))

0
07.06.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

В 36? Кстати поздравляю 🥰

0
07.06.2019
Хочу уже родить

Похожие записи