Наконец-то сегодня ролилааа 😊

Больше рожать не хочуууу )))
Наконец-то сегодня ролилааа 😊

Больше рожать не хочуууу )))
Поздравляю!🤗 Растите здоровенькими!👼🎁. Так приятно читать такие посты! Надеюсь что когда нибудь и я смогу написать подобное!) Счастья вам!!!🙂🎊🎉💐
Спасибо большое ))) Обязательно будем крепить и расти ) Вам желаю ,чтобы вы поскорее встретились тоже со своей бусинкой 
Обязательно всё будет! Главное, верить! Я своего счастья 7 лет ждала и до сих пор не верю порой, что у нас 2 дочки
Спасибо! Это так здорово! 🤗Искренне за вас рада!)))👼👼
😂😂😂😂 Я тоже так говорила восемь лет назад после родов, да чтоб я ещё рожать, да упаси боже, а сейчас второго планируем, поздравляю вас, здоровья счастья, и всего всего самого наилучшего вам вашему малышу и семье
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Поздравляю, я что-то пропустила такое событие! Извини, что с опозданием. Рада за вас безумно. Имя красивое очень. Поздравляю много раз.
Как прошло, ждем подробный рассказ.
Спасиииибо ,моя милая
Да все хорошо ))) Спасибо ,имя я давно выбрала -еще со школьных времён мечтала ,что если будет дочка ,то назову ее Есения )))
Женя, поздравляю!! Это чудо!
Я тоже После первых родов так говорила. А после вторых сказала: я бы ещё родила, если бы сказали что сын
Машенька ,спасиииибоооо
У меня просто эти роды очень тяжело проходили ,чего я никак не ожидала ) ... Ещё не отошла
Поздравляю! Все забудется! Только радость впереди!
Спасибо большое ,Леночка )) Да ,обязательно все забудется ) я уже так счастлива ))) такой маленький комочек рядышком лежит )))
Это точно ))) главное ,что с малышкой моей все хорошо )))
Поздравляю Женечка!Я после каждых родов так говорила)))Даже сейчас))А прошло три недели и я готова ещё,если Бог даст)
Леночка ,миленькая ,спасибо большое ,моя хорошая
ну ,время покажет ,может и надумаем за третьим идти )))
Урааааа! Женечка, поздравляю!!!🌹🌹🌹 Счастье!❤❤❤
После первых родов я тоже так говорила,но после вторых я готова хоть завтра забеременеть если б здоровье позволяло,но к сожалению пока точно нельзя, ну и конечно если б кто то помогал с детьми 😁😅
Поздравляю!!!!!! Скорейшего Вам восстановления и побольше вкусного молочка ляльке!!!
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!
Поздравляю!!! здоровья маме и малышу)))